˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а вас мучают песни- паразиты? прилипнут и крутятся в голове?

Ответы
Жандос Койлубаев

Да.Иногда к примеру крутится такая:Жил отважный капитан,он объехал много стран и не раз он бороздил океан,раз пятнадцать он тонул,погибал среди акул,-но не разу даже глазом не моргнул.А у вас какая?

Жандос Койлубаев

Заметано,буду твоим учителем по плаванию ,научу 500 различным способам плавания..

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 хорошо! только шею тренируй... есть нехорошая привычка цепляться...

Жандос Койлубаев

так в первую очередь брошу тебя в воду как котенка:спасение утопающего как говорится дело рук самого утопающего,подожду пока минуту под водой не пробудешь,если животный инстинкт стремления выжить у тебя недостаточно силен,тогда уже по крайней мере подожду пока выбьешься из сил чтобы меня не потопила,-спасти спасу,но силу воли к жизни посмотрю...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

неа. я так не соглластна и передумала к тебе ехать

Жандос Койлубаев

"Уста мудрости закрыты для не понимающих"-только с помощью жесткого учителя ученик может обрести Истинную Силу и найти Светоч Мудрости в себе и Источник неисчерпаемой Силы...

Алексей Лопатин

песни не могут быть паразитами1 Та песня которая крутится в голове, она значит классная песня, и написана с душой и смыслом! А если песня написана с душой и смыслом, значит она качественная!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

шутишь?! особенно песни фриске...бееееее

Алексей Лопатин

)))))))))))))))))))))))))))

Антон Белов

у меня есть универсальная песня, которая помогает отвязать навязчивый мотив. Как только понимаю, что заело, сразу вспоминаю эту песню и мотив отлипляется

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

классно! мне не помогает. тока если прилипашку от начала до конца не пропою

Антон Белов

есть варианты заново прослушать сам "мотив"

Жа
Жанейра

Нет. Но вот сестренку мучают и только поэтому я утром пою самые нелепые песенки. Бедный ребенок целый день может напевать незнакомую песню:-)

Анастасия Горбачёва

ага)) о палмолив мой нежный гель; у губ твоих конфетных конфетный вкус; о боже какой мужчина; о боже мама -мама я сошел с ума. и прочее

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 еще маршрутка...

Анастасия Горбачёва

айова мне нравится)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

но прилипчивая зараза...

Сергей Кротов

иногда))в продолжении рода)пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

билин, бот иди уже мимо!

Сергей Кротов

я не бот,пожалста,нажми ссылку и выйди с нее,читать и дальше что то делать нет необходимости,безвредная реклама

Никита Евсеев

Песни-паразиты, реклама-паразит, и из игр фразы-паразиты. Я не мучаюсь психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь)

Дмитрий Чудаев

Бывает втанешь утром и от куда она в голове ине слышал негде и ненравилась вовсе а ходишь как придурок напеваешь!!!!

Антон Стефанов

Да. "Красавице и Куку", например, ".. А это где... и я опять в ответ скажу...", "Hasta la vida loca loca loca....
te encanta la musica... te toca toca toca"

Антон Стефанов

А у вас тоже эти же?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

всякие... бывает терпеть их не могу, а все равно хожу напеваю.... выбешивает

Антон Стефанов

Че бесится? Ритм помогает двигаться ровнее. И таки делать, делать и жить! Это ж хорошо!

Алексей Сараев

конечно. вчера например пел белого лебедя на пруду. достала. говорят, чтобы песня отстала, ее нужно послушать

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

или спеть от начала до конца

Алексей Сараев

а если слов не знаешь?

Алексей Сараев

точно)) 🌹

Milla

да! Я тогда ее обычно включаю на повтор где-нибудь. Через минут 10 "терапии" паразита как не бывало )))

Евгений Сафрин

Меня не мучают... Прилипают только хорошие... Пою как дурак весь день по два три слова... Строчки....

Евгений Легарев

Это вы про "у губ твоих конфетный,конфетный вкус.твой шёпот нежный,нежный разгонит грусть" :)))))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 молчите! заикнетесь про маршрутку- прибью утюгом! по моему он даже оттуда звучит

Евгений Легарев

кидайте утюг - в хозяйстве пригодится :)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ща... прицелюсь...чтобы не мучились с одного удара

Евгений Легарев

Ловлю :)))

Евгений Легарев

красивый В коллекцию :)) И кто там говорил, что тефаль первый беспроводной утюг? :)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 😄 и не говорите... плагиаторы хреновы

Константин Южный

Ага! Причем рекламные! Во щас : чтобы от аллергии никто не страдал - дезал-дезал-дезал-дезал!!!)))

Константин Южный

Что мне снег что мне зной , что мне дождик проливой, когда мои друзья со мнооой!!!:)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

наш ковер цветочная поляна, наши стены сосны великаны

Константин Южный

Наааша крыыыша -небо голубое, нам приятно жить такой судьбооою...!)))

Ярослав Ковальчук

Еще как, вроде метод лечение это спеть песню полностью... Проблема в том, что слова не помню))))

Ярослав Ковальчук

Хорошо) а я по вашему мнению какой?)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 на основании короткого диалога судить не берусь.

Ярослав Ковальчук

Правильно делаете))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 спасиб на добром слове!

Ярослав Ковальчук

Всего наилучшего вам!)

Людмила Тюрева

иногда, когда дочка мульты смотрит одни и те же. песенки из этих мультов застревают в голове.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ойё... я и сама люблю мульты... и напеваю с Маши

Людмила Тюрева

А я из барбариков сегодня пою... Что такое доброта...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 не видела такого

Людмила Тюрева

Посмотрите. Мой малышке они очень нравятся.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хорошо. спасибо

Хорошо, если это приятные мне композиции. А если те, которые терпеть не могу, это очень плохо.

Роман Чугунов

Бывает но славо богу они мне нравятся, и когда они крутятся я их по утрам включаю и отпускает

Victor Karman

а ещё слова-забудки.Вроде знаешь,а объяснить не можешь.и вспоминаешь-вспоминаешь...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 точно!!! ох и мучают такие слова. чесотка на языке и взрыв мозга

Victor Karman

😄

Aлексей Schewzenko

обычно музыка из концертов Jean Michel Jarre, недавно был в Дании, Он не стареет чесслово!!