Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Что главное в романе с замужней женщиной?)

Ответы · страница 10
Владимир Терентьев

Если у мужчины мало адреналина, роман с замужней женщиной даст его в избытке.

Владимир Терентьев

Иногда, любителям приключений достаточно простого синяка под глазом.

Андрей Кочубей

Башку отвернуть, чтоб впредь неповадно было

Андрей Кочубей

зависит от степени тяжести преступления

Владимир Терентьев

Раз у кавалера уже переломаны ноги, то башку придётся отвернуть даме.

Елена

Главное чтобы не надумала развестись и выйти замуж за того, с кем у неё роман.

Елена

?

Елена

ничто

Алекс Z_________

делать все продуманно и красиво, без лишних понтов и телодвижений на публику

Дмитрий Рожков

что бы не переманить окончательно на свою сторону-предателей ни кто не любит

Ежик Из Тумана

не попасться в шкафу мужу,т как он все анекдоты знает и отмазка не прокатит )))

Юрий Никифоров

Если она это делает. значит, того хочет! А главное не нужно ей ничего обещать.

Олег Ашихмин

Сыграть на недостатках мужа. Хотя это и не совсем порядочно. Не верьте этому.

Ирина Конотопова

Любовь. А иначе зачем этот роман вообще нужен если есть так много незамужних

Pe
Perelet_Vladimir

Любовь или получить то чего не хватает в той любви и ты не можешь их получить

Александр Горбенко

Роман с замужней женщиной это подлость по отношению к её семье и к ней самой.

Сергей Рыбак

Я не спец но рискну предположить,что не следует попадаться на глаза ее мужу.

Сергей Рыбак

А еще подумав отвечу: главное не допускать возникновения самого романа с замужней женщиной. не по причине боязни мужа а просто на чужом несчастье счастья не будет.

Alinochka Iriska

О ужас,никогда этого не понимала ,гулящую жену и извините блядовидного мужа

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Оооооооо ну это все зависит от того ,где находится в этот момент ее муж))))))))))

Ольга Радионова

А Вы подумали о своей жене???Ведь и у неё может быть роман с женатым мужчиной.

Аслан ***

Чувствовать себя тварью которая лезет в чужой очаг и разрушает чужую семью

Георгий Гогинов

нормальный мужчина не будет поддерживать ''роман '' с замужней... брезгливо...

Валера Валерцук

смотря от чьего лица вопрос: для мужа - верность, для любовника - скрытность)

Чашка Coffe. С-Петербург

Пристроиться на халяву. Все равно не любят друг друга. А главное. не уважают

Анюта Буханец

не забыть позвонить своей жене,что задерживаетесь чтоб зря не волновалась.

Денис Денис

Не когда не понимал и не пойму это да и не хочу понимать. Это предательство.