Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Что главное в романе с замужней женщиной?)

Ответы · страница 14
Николай Иванов

что бы она не вбила себе в голову что с мужем ей надо разводиться

Изабелла Кобелева

вобщето роман замужней женьщеной это грех! а грех это проклятие!

Полиция Спрашивалки

Хочешь заключить со мной контракт и стать девочкой-волшебницей?

Петр Просяных

Долго объяснять ничего не надо и названивать постоянно не будет

Светлана Ходченкова

Если есть роман в этом случае, то тогда зачем она выходила замуж?

★M
★Morskaya★

ёмоё... юоюсь будет банальность...типа что бы она от мужа не ушла...

Сергей Юзвак

...чувствовать , что ты другой, а значит:мы увидимся опять и снова.

Майра Нургазина

внимание,и ласки мужчины,который она не получала от своего мужа.

Дмитрий Калашников

не оставлять улик ) Мужчина должен стирать две вещи носки и смс )

Ирина Спиридонова

Хм))).......быть лучше мужа во всем...иначе зачем ей роман на стороне

Светлана Диянова

нормальная жамужняя женщина не будет искать романов на стороне

Дария Неглиженская

Умная,Красивая,Модная!!!чуть-чуть Замужняя..чуть-чуть СВОБОДНАЯ!

Алексей Мараховский

побольше секса жесткого заниматься с ней чтоб знала свое место

Алексей Мараховский

не кончится это ничем хорошим страсть пройдет и все

Марина

Пройдёт, можно и расстаться.

Алексей Мараховский

главное чтоб никто страдал

Марина

Тут страдают все, к сожалению.

Алексей Мараховский

будьте счастливы

Денис Фончиков

Не столкнуться с ее мужем. Тогда роман превратится в трагедию)))

Денис Фончиков

За семью разрушенную страшно, а синяки и шишки заживут)))

Денис Фончиков

Просто у самого трое детей и по себе знаю когда жена уходит

ОК
Ольга К

не встретиться с мужем))и чтобы она не сравнила одного с другим(

Анастасия )))

Не знаю(( Марин, ну чего? Помогли Вам в Вашем деликатной вопросе?

Андрей

Вовремя сказать стоп.....А лучше вообще не заводить,проблем куча

Джамиля Баратова

Что бы муж не узнал что у него рога выросли еще на несколько см;)

Женёк

главное это то,что замужняя женщина БЛЯДЬ.изменяя своему мужу!

Марина

О как) А если муж изменяет - кто он?

Женёк

урод конченный! нехер было тогда семью создавать!

Марина

Я вас поняла. Спасибо за ответ.

Мякоткина Наталья

в романе с замужней женщиной главное, чтобы она не развелась....

Мякоткина Наталья

муж все равно узнает рано или поздно....

Юра Василец

Тогда развод или рога погладит и дольше...