Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Что главное в романе с замужней женщиной?)

Ответы · страница 4
Демони Ка

чтобы роман не перешёл в реальную встречу с её мужем нос к носу в неловком месте... Так что, в данном романе главное - везение!

Няшная Девочка

Чтобы её муж не был полицейским/военным или ещё каким - то человеком подобной структуры. А вообще, наверно, не быть женатым.

Анна Алпаткина

То что не может дать муж! Наверное внимания и ласки! Ведь если бы это было то замужняя женщина не стала заводить любовника!

Алексей Пшигодский

главное в этом то что нужно ей дать то чего она не получает с мужем а главное дать ей снова почувствовать себя женщиной

Капля Радуги

Знать что женщина никогда не станет рушить семью ради мимолетного увлечения и не тешить себя беспочвенными надеждами

Олег Эдуардович Яушев

постараться определить для чего ей нужен этот роман. что она не получает от мужа и чего хочет получить от этого романа

Товарищ Товарищасухова

Ответ, быть может невпопад и никому, такой, не нужен, но лучшим будет тот роман, когда ты ей уже давно зовёшься мужем )))

Сергей Ряполов

оба хороши, один что повёлся, а другая то что поздно одумалась, -зачем тогда замуж выходила, неужели силой заставили?

Карл Шитко

Расстаться так, чтобы она думала о прошедшем романе с надеждой на встречу в будущем. Даже понимая, что не нужно это.

Маша Шепченко

Наверное наличие койко-места, где они спокойной не отвлекаясь от процесса. Смогут уединиться и закончить начатое.

Dorin Hemei

Главно чтоб муж знал и не застукал, а то кранты и его жене и любовнику, а лучше быть честным, не будьте предателями!

Васиф

точно не знаю. Но убежден: должно быть. что то неоспоримое, иначе это просто временное явление, и оскорбительно ....

Васиф

для его жены и для ее мужа....

Марина

Может они сами толкнули в объятия других?

Васиф

вот это и является одно из форм "должно быть. что то неоспоримое"...

Васиф

но. обычно это служит для оправдания своих поступок, хотя причиной может быть другая...

Марина

От хорошей жизни налево не пойдешь

Васиф

так же как- от слишком хорошей жизни позволяют себе все что угодно

Марина

Это редко, чаще ищут где лучше

Д.
Денис .

Главное, чтоб муж ее не бросил,
Тогда придется пояс затянуть потуже --
Дороже выйдет одному ее любить, без мужа

Виктор Посесор

что бы эта замужняя женщина не оказалась вашей законной супругой а то рога придется или прятать или отпиливать

Сергей Сергеев

Банально. Сыграй или сделай вид, что ты хоть в чём-то лучше её мужа. И дай её капельку того, что муж дать позабыл.

Ильшат Зиганшин

Дарить тепло, уважать, завоевывать её доверие) сделать так чтобы она чувствовали себе как за каменной стеной)

Имя Фамилия

Главное чтоб ее муж с твоей не был женой... А лучше без романов на стороне, если есть кого любить, люби до конца

Азат Негомедзянов

И Казанова и Бальзак уверяли: самое главное в романе с женщиной - надо знать, какие струны души надо задевать

Вя
Вячеслав

в любых отношениях главное сами отношения насколько они искренние и честные...все остальное просто детали..

Надежда Ламтюгина

быть не лучше мужа, иначе разведется и у тебя будет головная боль(изменив однажды.... с тобой будет так же))))))