Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Что главное в романе с замужней женщиной?)

Ответы · страница 7
Евгений Симаков

Не знаю,так как не было с такими романов и наврятли завёл бы,считаю это подлым ,и изменой...

Марина

Слишком категорично, в жизни всё гораздо тоньше

Евгений Симаков

Возможно,у всех по разному....

Александр Митрофанов

полное его отсуцтвие .одиноких девать не куда ,пусть с ними мужья мучатся ,а мне то зачем ?

Александр Митрофанов

как это ,замужем - табу.еепроблемы

Марина

разве нельзя полюбить замужнюю? По-настоящему?

Александр Митрофанов

да ну о чем вы ,это только слабые духом от безисходности могут ,а у других широкое поле деятельности ,а замужние пусть мужей ублажают

Александр Митрофанов

да ладно взрослые люди ,на чужой каравай ротне разивай...

Александр Митрофанов

нну как знаете ,в жизни может случится все

Александр Митрофанов

ЧТО НУЖНО ПРИНИМАТЬ ЗА ПРАВИЛО,иногда случается ,не более

Александр Митрофанов

ну конечно ,жизнь готовит нам разные ипытания

Александр Савинцев

Убиться об стену! крайне агрессивно отношусь к мразям которые заводят романы на стороне!

Armm Boshyan

приветик, што она ешо умноя ,чем молодие,девочки, и умет насекрети хронить, !! 😉 😘

Ольга Майорских

не довести до того чтобы она захотела уйти к Вам, Зачем Вам жена , которая может изменить?

Hayk Hakobyan

Если есть роман с замужней женщиной то ей не хватает любви и внимание. Женского счастья.

Alexander Shevelev

конечно секс .. очень неплохо кстати, требований ноль, подарков не нужно .. полная халява

Андрей Владимирович

Да ну их в баню такие романы ...безответственность полная особенно со стороны женщины. ..

Vic Terkulov

Быть достаточно смелым, чтобы или отвоеать или бросить, а среднее для трусов, слабачков

Любопытная Такая

ну вы молодец! 3500 с лишним ответов, видимо это интересующий вопрос большинства граждан.

Сергей Саланин

Чтобы этот роман не перерос в трагикомедию.А вообще лучше переходите на мультфильмы....

Это Я!!!

Взаимное внимание,желание и отсутствие...условностей.Плюс...наличие места для встреч)))

Это Я!!!

Последнее очень актуально,а?))))

Это Я!!!

Сталкивались с этой проблемой?)

Это Я!!!

Я понял,что...не сталкивались))))) Как и я...)

Это Я!!!

Как радует,что хоть у кого-то нет с этим проблем)))

Любовь Соловей-Грищенко

Интрига, детектив, так как замужняя женщина для настоящего мужчины - это преступление.

Pavel Makarov

Чтоб она хоть раз в неделю изнасиловала своего мужа так чтоб он других девушек боялся

Марина

А зачем это нужно, чтобы он боялся?

Pavel Makarov

Тогда за каким было жениться

Юра Юра

Все любовные вопросы надо решать во время работы 💞💕💋👅:bride_with_veil:👮

Юра Юра

🙌🙋

Евгений Шидлюк. Омск.

Привет, Марина. сам не знаю, но мои женщины могут сказать про роман с женатым мужчиной.

Юра Юра

Валерий Попов

От даже не могу ответить на этот вопрос ...было не один раз в жизни .....такая лажа!()()()()....

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Заранее написать завещание.Ее муж обязательно нагрянет...когда-нибудь.А ты уже готов.

Грешник

наша с ней основная задача,незастуканными быть на месте))))и дома надо быть в десять))))