Rеаl Pain

Холоднокровность и постоянная уверенность в своих словах-это черта уверенного в себе человека или самовлюблённого?

Ответы
Амир Абдуллаев

уверенного. Безусловно. Я довольно хладнокровен с большинством людей, да и к тому же всегда уверен в своих словах, ибо прежде чем их сказать, я всегда хорошо подумаю.

Rеаl Pain

Думаю,вы меня понимаете.тогда скажите,как мне бороться с тем чувством,когда мой разум затмевает гнев?и как мне остановиться?

Rеаl Pain

Амир Абдуллаев

без малейшего понятия, у меня отсутствует чувство гнева или злости)

Rеаl Pain

Так как её остановить?она как наркотик

Катрин Ка

Real Pain - вам не хватает чувства юмора. А вообще лучше к психологу сходить. Гнев и злость - это серьезно!

Ал
Алекс

холоднокровность можно заменить на хладнокровность, иначе ты про пресмыкающихся пишешь, и да, тогда это черта уверенного в себе и своих силах человеке.

Инга К

холоднокровность - признак трупа, а постоянная уверенность в своих словах - или умный человек или дурак, главное чтобы не полудурок)))...

Rеаl Pain

Хладнокровность признак бесстрашия.сейчас многие чего-то бояться.я же не боюсь ничего и никого.ни смерти,ни начальства...единственрое кого я "боюсь" это мои родители.

Rеаl Pain

Я боюсь,что разочарую их,они всегда учили менч быть человеком со своими взглядами,я боюсь,что они навредят себе сделав что-нибудь.вот чего я боюсь.и я молю каждый день,чтобы они прожили до моей старости.если надо,то я отдам свою жизнь взамен их

Инга К

у вас не страх, у вас комплекс)))

Инга К

))) все будет хорошо... вот именно это и говорю

At
Attractive

как то немного переборщил с пафосом))

Миланочка Ушакова

Эгоиста. Они так и говорят:"Если я говорю, что стена белая, значит для всех она белая и неважно, что на самом деле красная"

Юрий Зуев

Я думаю это может относиться и к одному, и к другому, а иногда все это может сочетаться и в одном человеке.

Светлана Асадова

Уверенного, если хотите-самоуверенного. Самовлюбленность-жалкое чувство неуверенного в себе человека.

Ирина Тишина

человек не должен строить из себя жертву, в вашем случае срабатывает самозащита не вырабатывать тепло)

Ирина Тишина

Кем хотите реализоваться в жизни?

Rеаl Pain

Юрист-международник.проще говоря консул.

Ирина Тишина

Ну нифенты... ты ещё грустишь? Вот я точно фигею от наших русских, тебе такое будущее светит, ты даже не представляешь...

Rеаl Pain

Будущее?в мире обмана,лжи и лести?это не будущее,это ад.я представлял себе будущее по другому.и это было моей самой большой ошибкой

Ирина Тишина

Да уж последнее время, на что люд только не идёт, что бы простого человека загнать в угол

Жагуда Жумагалеев

Хладнокровность и постоянная уверенность в своих речах -это черта классного оратора (демагога).

Rеаl Pain

То есть,я спосбен завораживать публику?

Жагуда Жумагалеев

Вы способны делать все в словах, а не в делах.

Жагуда Жумагалеев

Значить Вы не сестра таланта.

Rеаl Pain

Ну это точно.я его злой брат

Жагуда Жумагалеев

Меньше слов, а больше дела.

Rеаl Pain

Я не из тех кто слушает,а из тех кто из кожи вон лезет и делает

Rеаl Pain

Что ж...благодарю,за креативрый взгляд

Yukio-Kun

Я знал таких людей. Они были уверенные в себе. Но вот холоднокровность... это скорее жестокость.

Rеаl Pain

Так помогите мне.залечите мою Боль.

Yukio-Kun

А что у Вас случилось? Расскажите поподробнее пожалуйста

Rеаl Pain

У меня на руках умерло трое дорогих мне человека.отец,дядя и друг.мать нашла другого,друзья винят меня в смерти друга.всё пошло на перекосяк,девушка бросила,в учёбе пошёл спад...и всё что я чувствую это боль,и я знаю,что боль даёт человеку возможность чувствовать реальный мир,со всей его дестокостью и безразличностью,что мне делать?если я хочу убить всех тех,кто идёт против моей справедливости?если я хочу убить тех кто причастен к смерти дорогих мне людей,кто я? Или что я?монстр?чудовище?псих?

Yukio-Kun

Бедный. Я думаю что Вам стоит объяснить этим людям, что вы не виноваты. Боль-это все равно что суицид. Нужно радоваться жизни. Забыв о прошлом. Все пошло не так, потому что вы закрылись в себе. Расслабитесь. Сходите куда нибудь. Например в ресторан или кино. Убивать людей не надо. Жизнь их самих покарает. Если вы совершите убийство, то вы уже не будете человеком. (не принимайте мои слова в серьез. Это лишь мое мнение)

Rеаl Pain

Я виню сабя в их смерти.я мог подставиться под нож или оттолкнуть друга в машине,чтобы он не прикрыл меня,споймал бы нож который летел в моего отца.а так...кто я?виновник?как жить с понисанием того,что ты ничего не мог поделать,что ты видкл как эти люди умирают.ты видел как всат гас в их глазах...что делать,если ты всего лишь человек...? 😢

***лора ***

самовлюбленного- измени одно слово- уверенность в ДЕЛАХ -тогда будет уверенного человека

Rеаl Pain

Я знаю,но что если человек сказал,что он был рад убить дорогого мне человека,а на деле он смеётся,что мне делать?мстить?

***лора ***

для начала -разобраться, месть- только на холодную голову

Rеаl Pain

Вы счтитаете мемть справедливым наказанием для него?

Rеаl Pain

С чем?если и всё так ясно.я хочу его порвать...хочу увидеть как кровь фонтаном ударит из его жил.

Rеаl Pain

Людмила Рудакова

А как Вы относитесь к словам того человека? Они Вас убеждают? Или заставляют сомневаться?

Rеаl Pain

Они предают мне сил,и уверенности,что если я буду продолжать тренировку,то я смогу отомстить за смерть дорогих мне людей

Людмила Рудакова

О... Это уже не философия...

Rеаl Pain

Ну..думаю можно и пофилософствовать

Людмила Рудакова

Нет, если Вы о какой-то вендетте, тут я Вам не товарищ.

Rеаl Pain

Ну почесу де сразу вендетте.может я просто хочу,чтобы те кто причинил боль,увидели,что я на сломался.ведь тогда всем их планам не сбыться

Людмила Рудакова

Видимо, в Вашей жизни произошло что-то очень серьезное, о чем я не могу рассуждать. Мне кажется, Вы путаете понятия. Месть... желание доказать...

Rеаl Pain

У меня на рукаж умер отец,умер дядя и умер друг который ценой своей жизни спас меня.так скажите,по вашему почему он так сделал?

Настасья Радевич

главное на мой взгляд -процент холоднокровности... на сколько высок а дальше уже и судить.

Настасья Радевич

больше наверное уверенного )

Оксана Даниленко

на этот вопрос наверно правильно ответит произведение " ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ"0

Анна К.

Люди разные бывают, в каком-то случае уверенный человек, в каком-то самовлюбленный

Наталья Перовская

это уверенный в себе человек , который к тому же отвечает за свои слова и поступки

Gulzhigan Gainullina

Скорее первого, чем второго... Самовлюблённый чаще взрывается, доказывая своё!

Алена Соболева

Уверенный в себе человек может быть и самовлюбленным. Одно другому не мешает.

Вячеслав Воронин

А если о бредит ?? Вон порошенко тоже хладнокровный увереный в своих словах ??

Rеаl Pain

Обычно люди бояться смерти.и перед смертью сожалеют о том что не сделано.я не буду сожалеть.я встречу её таким какой я есть.

Вячеслав Воронин

А какой ты ??? Ведь ты был и в сперматозоиде.??? Потом получишь тело старика ???

Вячеслав Воронин

Тебе продлили пребывание в этом временном теле ???

Rеаl Pain

Я выбрался.не знаю почему.говорят,потому что ко мне приходила девушка и каждый раз говорила:"Вот выйдешь ты из комы и мы поженимся,только не умирай".для вас это достоиная мотивация?

Rеаl Pain

Скоро свадьба.я слышал её голос.когда был там.он шёл из темноты,в другой стороне был свет.и я выбрал её.

Лариса

Это разные вещи :самовлюбленный человек в основном говорит о СЕБЕ- ЛЮБИМОМ.

Марат Урасин

нет самолюб и себя люб вот разные люди

ОК
Олеся Кубатина

Уверенного и как следствие оч. удачливого. А самовлюблённость это другое.

ОК
Олеся Кубатина

Такие люди любят употреблять такие слова в разговоре:«а у меня...", „а я ...».

Rеаl Pain

А если никогда не говорю так?говорю лишь:"Ты...";"Для тебя..."

ОК
Олеся Кубатина

Уж точно не самовлюблённый ты.

Rеаl Pain

Просто называют часто так...потому что я бьюсь за свои интрересы...я эгоист?

ОК
Олеся Кубатина

Это нормальнло. Без твоих интересов – тебя нет. Не бойся. Следуй своим интересам. Мы запоминаем людей не по внешности, а по их делам и тнтересам

Rеаl Pain

А что если это идёт в радрез

Rеаl Pain

А что если это идёт в разрез с мнением окружающих меня людей?что если они все алочные и самодовольные кретины.