Rеаl Pain

Холоднокровность и постоянная уверенность в своих словах-это черта уверенного в себе человека или самовлюблённого?

Ответы · страница 5
Валерий Даний

Уверенность в себя.

Rеаl Pain

А такого можно назвать эгоистом

Dary May

скорее неопытного

Rеаl Pain

А если я живу лишь одним?местью.я живу?

Dary May

я считаю это опять таки слабость. неумение радоваться жизни и всему, что она тебе преподносит

Rеаl Pain

А если всё забрали?чему радоваться?тому что втопрати в грязь?

Dary May

господи, мире столько прекрасного!неужели нельзя найти предмет восхищения или объект обожания??!?

Rеаl Pain

Возможно.но как жить с прошлым?

Александр Козловский

Где то по середине

Rеаl Pain

А как балансировать на таком канате?

Александр Козловский

Не быть слишком эгоистом и слишком самоуверенным. Знать меру вообщем.

Александр Козловский

Вы сами определяете ее для каждого. Включите интуицию и разум.

Rеаl Pain

А если меня всё устраивает?

Александр Козловский

Но может других не устраивает ваше поведение? Надо думать не только о себе. Вы уже показываете что вы самовлюбленный.

Rеаl Pain

Нет,на самом деле я просто вопрос спросил

Александр Козловский

Надо чтобы всем все устраивало.

Рустам Абдухаликов

Уверенного в себе

Rеаl Pain

А что отличает его от эгоиста?

Rеаl Pain

А что отличает его от эгоиста?

Rеаl Pain

А что отличает его от эгоиста?

Ирина Химаныч-Заар

самовлюбленного

Rеаl Pain

Так кто же я?жертва?или охотник?

Ирина Химаныч-Заар

мне таких людей жалко,жертва,слишком громко сказано

Rеаl Pain

Жалко...я и забыл,что такое жалость

Rеаl Pain

Вы жалеете меня как слабого?

Ирина Химаныч-Заар

жалко,потому что в вас тех важных качеств,которые необходимы любому человеку

Натали

Самовлюблённого

Натали

да

Натали

что у меня тоже это есть,не замечала?

Rеаl Pain

Ну например в какой-то степени я эгоист,но ведь я всегда полагаюсь лишь на себя.так что в этом плохого?

Натали

А на близких не отражается Ваш характер?

Rеаl Pain

Отражается,но положительно.я всегда стремлюсь их защитить и всегда рядом,потому что это моя цель,а я живу своей цалью и свтеф мечтой о благополучии мокй семьи

Натали

замечательно

Неизвестно Неизвестно

черта эгоиста

Rеаl Pain

То есть я эгоис если стремлюсь к своей цели и воспринемаю все проблемы спокойно?если я не думаю,что проблесы других такие как они описывают?ведь никто не умер,а они из-за девушки готовы умереть.

Liya Movich

уверенность

Rеаl Pain

Что делать?как с этим жить?

Liya Movich

сравнить себя с другими. кто-то все равно будет лучше

Rеаl Pain

И если эго не позволит этого выносить?

Liya Movich

тогда надо будет менять свои мировоззрегния

Liya Movich

они изменятся сами. под влиянием всего вами осознанного. вот, например, я выросла в янтарном крае, но янтарь терпеть не могла. а после того, как переехала в край Павла Бажова, где не янтарь, а камни и грязь как в древности, как я полюбила янтарь!

Мария Агаркова

Уверенного.

Rеаl Pain

Тогда...это хорошие качества?

Татьяна Пчельникова

Уверенного

Rеаl Pain

По своим по тому что он считает справедливостью.

Татьяна Пчельникова

А кто-то решит ,что надо убить тебя,просто ты кому то не нравишься?Он по своим меркам судить будет!Какая уж тут вера и какой Коран и какие заповеди??

Rеаl Pain

А если у него свой кодекс,внутренний и если он знает,что мир это гниющая яма прозибающая в собстенной смердости

Татьяна Пчельникова

Может попытаться изменить это мир к лучшему,может найти другой способ,чтобы ни кого не убивать Оглянись вокруг-так ли уж все плохо Тебя предал один человек-а ты решил уничтожить весь мир!?.Максимализм молодости !!

Rеаl Pain

Не один.очень много людей,что звали себя друзьями втоптали меня в грязь.я знаю,что если я назову месть-правосудием,то появится тот кто захочет сдклать также и тогда появится замкнутый круг ненависти.и он будет расти как огромный ввлун

Николай Тележняк

уверенного

Rеаl Pain

Тогда самовлюблённого,можно считать плохим человеком?

Rеаl Pain

Почему?ведь он такой из-за того,что его жизнь научила

Rеаl Pain

Может это защитная реакция

Rеаl Pain

А кто?Изгой?или тот кого нельзя понять?

Камола Насирова

Уверенного

Rеаl Pain

А что будет если самовлюблённый и самоуверенный столкнуться?

Камола Насирова

Самоуверенный знает что говорит самовлюбленный иногда не понимает о чем речь

Ирина Пивчук

уверенного

Rеаl Pain

А эгоист и уверенрый в себе человек не одно и то же?

Ирина Пивчук

Мне кажется, что это и так понятно, кто эгоист, а кто - уверен в себе.

Дмитрий Варигин

Уверенного

Rеаl Pain

А тогда где грань между ними?

Ёжка В Тумане

Уверенного

Ёжка В Тумане

Не плохо, главнон что бы это все закреплялось делом

Евгения Фещенко

по разному

Валера ___

жизнь разрулит... я не отговариваю тебя и не навязываю ничего... я просто помолился..

Rеаl Pain

Помолитесь за мою любимую.и попросите у неё за мены прлщения,за то что я стал таким демоном.

Валера ___

на самом деле она тебя уже простила... тепло пошло вместо боли.. а имя спросил, чт ты не сомневался... а то скажешь как без имени это возможно...

Rеаl Pain

Нет...не может быть...я никак не могу забыть её взгляд...я молю лишь об одном...дай мне найти ту тварь,что убила её,и дай мне увидеть,как фонтан крови бьёт из его артерий.

Валера ___

я сказал уже.. жизнь разрулит!!! думаешь ей легче станет от их крови??? она сейчас находится в том мире где нет ненависти и жажды мести.. она просит тебя об одном.. оставь все на волю Бога... сам не бери на себя этот суд! поверь мне..

Имя Фамилия

одинокого

Rеаl Pain

Вы считаете меня одиноким?

Имя Фамилия

это вы про себя написали ?))) так вы значит не уверенный 😄

Rеаl Pain

Я уверен в себе.я уверен,что моё мнение не покалебимо.

Имя Фамилия

ахахахха так зачем вы спрашиваете , если уверены 😄

Имя Фамилия

этим вопросом он не расширится увы ( 😄

Имя Фамилия

так вы не уверенный ))) а считаете что уверенный

Rеаl Pain

Да?вы так в этом уверенны?

Ли
Лифтёр

Гордыня

Rеаl Pain

А что тогда надо чтобы быть чаловеком,быть богатым при этом не лицемером и не эгоистом?

Ли
Лифтёр

Не путать гордыню, что грех, с самодостаточностью и гордостью. Хладнокровие есть благо, ибо с Верой в Бога и в себя Вам всегда будет сопутствовать успех.

Лариса Москвитина

Дурака

Татьяна Cfd

Тогда как поступите сами ?

Лариса Москвитина

Кого свергнуть? Если начальник собственник своей фирмы, кто его свергнет?

Rеаl Pain

Тот кто имеет своё мнение и свои связи

Rеаl Pain

И встать во главе компании,как более трезвый начальник?

Лариса Москвитина

Если фирма приносит доход, то конечно всегда есть конкуренты, которые пытаются устранить соперни3а. И начальник об этом знает. У него служба безопассности есть. Если фигговая фирма, то на кой он нужен свергать его

*****

второе

Константин Кадонцев

Хладнокровие как - то не пересекается с самовлюбленностью !