•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

С каким знаком зодиака лучшего всего создавать отношения??? 😼

Ответы · страница 2
Владимир

Судя по Вашим вопросам в "Спрашивалке", Вам идеально подойдёт ОвЕн.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у меня был овен, я его очень любила

Владимир

Не заостряйте внимание на такой мелочи как знак зодиака. Любовь зла.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

спасибо, но козлов мне больше не надо....

Лечу Электричеством

по биоритмам смотри. зодиак в последнюю очередь тут роль играет.

Лечу Электричеством

что? web cureit качай, запускай. потом biritms качай, вынимай из архива. и этим web cureit лечни этого bioritmsa. всё )

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

жуть какая \

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет ж времени уже

Лечу Электричеством

как будет сделай ) со всеми бывшими сравнивал - один в один )

Андрей Андрей

чепуха ваши горсокопы, верите всякую чушь что абаригены создали

Владимир Николаевич

Если бы это определяло счастливую жизнь,все были бы счастливы ))

Marat Abishev

С тем знаком задика у которой указанном в книжке Фрау, ой Флер.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

про что там и как

Marat Abishev

Фрау, ой Флер ну же.. что там и как в твоей книжке то )))

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

😂Скорпион.♏🌸🌸🌸🌸🌸

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Я между прочим тоже. Я даже футбол лишь чм смотрю.

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Спасибо, особенно с родными.

Кирил Магомедов

С девой ну со мной если на чистоту) и еще родился в 13 пятницу))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну круто тее

Кирил Магомедов

Да правильный выбор со мной ты не прападешь ))

Вячеслав Кирсанов

Смотря кто вы по знаку а самое идеальное с любящим человеком

Иван Рожко

надо создавать с человеком а не со знаками !!! чепуха это все..

Портной

я скорпион, мне подойдет рыбы, рак. ну а ты, смотря какой знак

Портной

была у меня девушка такая.. мне было приятно с ней.. мы всегда могли о чем то поговорить... нам не было скучно.. я любил говорить ей красивые и ласковые слова, от чего она так сияла, быв искреним с ней, я добился того что она могла многим ради меня пожертвовать. и я тоже... секс вообще был, ну самым лучшим... короче все было хорошо... пока ее мать не вмешалась и не разлучила нас.. заперев ее дома, а на меня натравила местных сто восьмых ребят.. долго я к ней приходил, караулил хотел украсть ее, ну быть с ней если она не передумала.. совсем не ожидоно мне получилось с ней встретится.. но она отказала мне во всем.... может, ради благо моего........ я сообветсвенно не поверил но после я ее уже не видел...уехала вроде бы..куда то в воронеж... это ки со скорпионом тоже у тебя что может сложится

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у меня есть скорпионы любовь уже лет 7

Руслан Грудистов

Я думаю, что от знака тут ничего не зависит. А вы как думаете?

земля-дева телец козерог они самые надежные и постоянноые

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 кошак...но к сожалению такого знака не придумали...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

))) есть год кота, я как раз в этот год родилась, но себе подобные меня не привлекают

😀 если по китайском...год собаки никак...вот год мыш!!!!!!!!!!!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

парень в год крысы

Луи Лайт

ну что вы) вбили в поиск и вуаля, там даже описание есть

Indeets Rybkin

отношения надо создавать с человеком, а не со знаками

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

создавайте

Indeets Rybkin

уже и давно, и имея опыт делюсь им и желаю тем, кто интересуется..

Алекс

Отношения лучше создавать с человеком, а не со знаком

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ойй ппц как оригинально 😒

Wa Co

Отношения надо создавать с человеком, а не со знаком

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

со знаком человека

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет именно со знаком человека

Олеся Медведева

не со знаком надо воздавать отношения а с человеком

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

так самая сексуальная пара зодиака скорпион и телец! Ну скорпам в сексуальности на самом деле далеко до овнов!

Олеся Медведева

спорный вопрос,не имела близкого контакта с овнами, так что не буду категоричной

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хм.. ну вообщем там даже не стоит и сравнивать, скорпы любят нежность, а овны жесткие и грубые, эмоциональные и страстные

Олеся Медведева

я бы так не сказала про скорпионов, мой к примеру самая разно сторонняя личность, он может быть и нежным, а может и задницу надрать 😊

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не встречала таких скорпов обычно они подчиняются, а вот овны явно домонируют

Ирина Конотопова

Лучше всего их создавать с человеком а не со знаком