Сусанна Е

В чем для тебя заключается разница между настоящей жизнью и существованием?

Ответы · страница 6
Ирина Кожурина

Жить настоящей жизнью- это испытывать чувства, переживать моменты горя и радости...

Владимир Афанасьев

Разници никакой нет, каждый живет как хочет, а доказывать смысла нет, а жизнь идет.

Саулюс Контянис

В помощи тем кому надо и можно помочь в силу возможностей! попробуй только дельно!

As
Asya

настоящая жизнь кипит, бурлит. А с существованием у Обломова познакомиться можно

Фаянсова Лариса

Для меня настоящая жизнь - это когда на все необходимое есть достаточные финансы.

Андрей Захаров

Вся Россия существует, лишь единицы дорвавшиеся до кормушки живут на всю катушку

Под Солнцем

Существует тот, кто не мечтает......Настоящее, когда имеешь все...даже несбыточное...

Лучшая Тигрица

реальность жить надо и реально смотреть на вещи!существует тот кто любит и любим!

Виктория Романова

Это только игра слов. Ты имеешь ввиду скучною и пустую жизнь и яркую и насыщенную?

Елена Романова

Жизнь- это наполненность и активность, существование- безразличие и пассивность

Марина Шершнёва

А я не знаю я только знаю что я умею выживать и существовать. А жить мне не дано!!!!!

Ирина Старк

существование - это серые будни, а настоящая жизнь когда ты живёшь полной грудью.

Валентина В

Настоящая когда ты ни вчем не нуждаешься, а когда у тебя этго нет, то существуешь

Венера Карпинская

Я думаю об этом глубоко задумывается основная масса всего населения России........

Вадим Малыхин

когда делаешь дело - жизнь, живешь для себя и в свое удовольствие - существование

Сашка Евгеньевич ****

ну в настояшей жизни ты берешь все от нее а когда существуешь там и брать нечего

Фа
Фаина

Если в мире есть хотя бы один человек, который рад, что ты есть, значит ты живешь.

Candy Red

Жизнь,это когда все наполнено смыслом.Такое ощущение может дать только Любовь.

Светлана Борецкая

для меня настоящая жизнь - это знать Бога и Его волю. уметь любить людей, как Он.

Ольга Гринько

Моя настоящая жизнь - это реальность, в которой мне хорошо вместе с моей семьей