Сусанна Е

В чем для тебя заключается разница между настоящей жизнью и существованием?

Ответы · страница 9
Лидия Якубова

НЕ знаю ?? Лично для меня существует только настоящая ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!

Елена Ан

жизнью наслаждаются...а существуют,только потому,что родились...

Мод Гал

НЭТ Существования....)))))))))...жизнь и только ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Светлана Белобокова

не считать каждый рубль, чтобы была возможность путешествовать

Ростислав Вояка

Когда живешь ни откого ни от чего не зависишь тем более от денег

Татьяна Гронина

У меня нет такой проблемы---Я живу бесподобной настоящей жизнью

Ol'ga Bobyrina

в настоящей можно жить и можно существовать как себя поставишь

Ga
Galyza

существование это жизнь со свекровью, а настоящая в своем доме

Марина Добровольская

когда тебе одиноко ты существуешь просто движешься по инерции

Niherasebeblia

Жизнь по спирали развиваться не может! Доказано гинекологами!

Синичка Гордеева

Жить куда приятнее, чем существовать,а разница - в смысле слов.

Para Zitta

Материальный мир существование. Духовный мир настоящая жизнь

К)
Кира ))))))))

в сиденье за компом)))в настоящей жизни за ним некогда сидеть))

Надя Тимофеева

Для меня настоящая жизнь когда полезна,не полезна -существую!

Елена Шиманова

Когда жить хорошо-это натоящая,а существования один негатив.

Элис

люди живут, а существа существуют, и не обязательно люди они..

Юзик Павел

вот я например существую,а потому что я ничего не делаю,я инв.

Сандугаш Бексеитова

когда я хочу думать что я существую то я существую и наоборот

Ви
Виктор

когда сплю - я настоящий; в остальном - существую по существу

Ирина Фамилистая

в том как себя позиционируешь,либо живешь,либо существуешь