Маша Безмедведя

Сколько у вас стоит сахар сейчас? В Тюмени 58₽/ кг. На два дня цены повышали и опять сделали старую цену.

–1
Ответы
Андрей Акбаров

👍 Захожу вчера в магазин спецодежды за перчатками , а там вдоль стен лежит сахар тонн 10, а напротив в Светофоре нет не соли , не сахара, не макарон, спросил у кассира, продаете что ли? отвечает хозяин купил для себя.....

Евгений Кошелев

52 за кг. Сахара хватает, просто менеджеры-спекулянты решили обогатиться. Классно с этим разобрался Кадыров у себя - всех спекулянтов позакрывать, товары раздать людям бесплатно.

Евгений Кошелев

В Тульской обл. сейчас вводят нарконтроль - фото в сеть с ценником и через час прилетают дяди с корочками. Самое интересное : прилавки с тем же, что и раньше, ничего не пропало из продажи.

Маша Безмедведя

Вот и правильно

Евгений Кошелев

Если Путин в самом деле введёт ценорегулирование по принципу СССР, то спекуляция вымрет и цены пойдут вниз.

Гибадулин Владимир

У нас в Казахстане 350 тенге, при нынешнем курсе рубля 4,7, получается 74 рубля. Так что вам ещё повезло. Не плачте.

Маша Безмедведя

Я и не плачу

Гибадулин Владимир

Ну и хорошо. Ягод то в Тюмене много, я догадываюсь.

Гибадулин Владимир

Как правило горьких, без сахара ну ни как.

Константин Саратовцев

Сам не ходил, но сосед сообщил. что сахара в магазинах нет., организуют доп продажу на площадях, не ездил.

Маша Безмедведя

У нас мэр города отругал торгашей за повышение цен.

Константин Саратовцев

"А Васька слушает, да ест". Крылов.

Леонид Музафаров

У нас не в сетях 112 руб за 900 грамм, в сетях нет, вчера сестра звонила из Твери, у них 83 руб, лежит свободно.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Краснодар-99-114, цены в магазинах разные, так песка нет, надо бегать по городу искать, рафинад сплошной

Алексей Прибылов

120. но его нету. не везут по этой цене. сказали завтра по 55 привезут..... политика....😀

Алексей Прибылов

я цены вам говорю. иногда колбасы то же хочется.... и вредного чего то... из за шашлыка я ж целую корову резать не стану... а свиной и бараний шашлык люблю.

Екатерина

Чтобы получить молоко от коровы ее резать совсем не обязательно? Или вы не в теме?

Алексей Прибылов

масло оливковое vesuvio вам знакомо в жести?

Екатерина

Да, мне оно не нравится, но а целом, если из недорогих, то нормальное

Алексей Прибылов

так вот оно на оптовке 230 и та же банка в сетевом за 700..... вот как так?

Наталья

70руб за 800 грКрасноярск,цены только повышают и сахар не продают,что-то ждут

Nick Moslem

В феврале был по 55руб/кГ

Наталья

У нас цены раздувают конечно причем на все продукты,хлеб прям золотой

Nick Moslem

Сегодня брал не дешовый хлеб по 46р,полномерная буханка,веса не знаю!

Наталья

Меньше 35 руб не видела,все только дороже

Alexx M

На работе сахар закончился, в е магазины в округе обошел и ничего не нашел))

Маша Безмедведя

Скоро появится)

Alexx M

Надеюсь)

Abstrakt User

У дебилов закончились деньги, а сахар не закончился на складах.

Светлана Костина

Саратов.В Пятерочке около моего дома 75,позавчера сахар купила.

Маша Безмедведя

Скоро будет дешевле

Светлана Костина

Может быть.

Александр Шебалин .

Цены пока в норме,но с ним дефицит,мало его на прилавках.

Маша Безмедведя

А бензин подешевел у вас? У нас подешевел

Надежда Из Сибири.

Я не знаю...посмотрю сейчас когда пойду в магазин, заправка в двух шагах

Алевтина Немерова

Говорят, что у нас сахар по 116 руб. за кг... Я не покупаю...

Маша Безмедведя

Какой город?

Алевтина Немерова

Серов, Северный Урал...

Маша Безмедведя

Дорого у вас там сахар. А бензин подешевел? У нас подешевел.

Алевтина Немерова

Не знаю, у нас нет машины...

Mиlana

У нас его нету. Привозят помалу, с утра всё разбирают.

Alex Dark 🇷🇺

хз 5 кг взял по осени на рынке. еще не израсходовали

Маша Безмедведя

Значит так мало сахара вам надо)

Alex Dark 🇷🇺

не сластена

Павел

А теперь повесят жёлтый ценник и напишут "скидка"

Максим Jw

Беспредел. Алма-Ата, 250 тенге за кило. Делите на 6.

Алексей Ухта

Так же кстати сегодня надо незабыть купить ))

Force Major

Я его пока найти не могу, только рафинад🤣

Force Major

🤔до закрытия успею))))

Force Major

Ещё ж прицеп прицепить надо))))

Маша Безмедведя

Цепляй)

Force Major

Посмотрел маршрут))) Только ночью приеду)))

Майя Петрова

У нас его в продаже нет уже 5 дней

Маша Безмедведя

И как без сахара люди у вас?

Майя Петрова

Не знаю. У меня было грамм 300, ещё пачку рафинада купила небольшую. Ем повидло, конфетки, джем. Сам сахар употребляю мало - в основном, в тесто.