Ma
Maverick

Смех зазвенел королевской монеткой
Маленький шут в позолоченной клетке
Пьяные сны, карусели и черти
Маленький шут самый грустный на свете.

Ответы
Sergey Shvacko

грим скрывет тысячи морщин, лысая бошка трещит от глупых песен маленький шут самый грустный на свете

Nina(Nov...)

Рассмешит принцессу безобразной пляской
Гаер подражает соловью
Но скрывает ворона под маской

Екатерина Казарина

Старый шут повесил свой колпак, лысая бошка болит от глупых песен странное призвание дурак...

Ma
Maverick

совершенно верно))))

Екатерина Казарина

люблю эту песню ляписа. Еще есть: Искренне прошу смейтесь надо мной, если это вам поможет. Да я с виду шут, но в душе король, и никто как я не может

Валерия Пригожина

не грусти, прошу не надо,скоро на дворе весна.для любой души отрада и отступят холода.)))

Ок
Оксана

сюреал? ...нет времени словить ассоциацию ) ...на первый взгляд-белочка от перепоя)

Нина Щелканова

...Шут наденет красочный наряд, Будет прыгать , бегать и смеяться!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Ma
Maverick

точно)))не многие ответили(

Hayat Bu Dunyada

да. часто так бывает. кому ПРИХОДИТСЯ смеяться, у того душа в слезах

Ma
Maverick

да)

Юля Абдюшева

ах аааарлеееекииино арлекииино надо быть смешным для всехххх

Ma
Maverick

ну почти))только временная разница между этими песнями-лет 30 наверное)

Юля Абдюшева

ну да... надо же было как то подпеть больше на ум ниче не пришло;D

Ma
Maverick

это Пикнике,1986 гпесня-Праздник)

Юля Абдюшева

ну я догадалась что это чет из их репертуара... а разве пугачева в 56 пела песню арлекино)))))))

Алексей

Это наркошовые бесы! А их в яму шоровую зачкнули!

Zaur Luev

КАПИТАН--А ШУТА ГОЛОВА В РУКАХ У КОРАЛЯ--ПЕСНЯ

Irina Saahova

тяжелее всего скрыть, что у тебя на душе.

Полина Сивицкая

зачем о грустном, стоп а где улыбка?

Галина Ковалева

спасибо..красиво сказано,нежно

Светлана Блохина

бывает же у меня не стабиловка

Вероника Музыка

что знакома не могу понять

Gulzhan Tagaeva

да,участь не и з легких

Tatiana Lishenko

ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ.

Ma
Maverick

не знаю на счет супер))но придумал сам)))

Tatiana Lishenko

Звучит заманчиво.

Ma
Maverick

так и должно быть))))

Tatiana Lishenko

Или по другому,реклама двигатель торговли.Хотя в моей специальности рекламу за 13лет ни разу не довала,у меня хорошо циганское радио работает.

Ma
Maverick

ну если честно в рекламе особой нужды нет))это пластиковые визитки для постоянных клиентов)

Елизавета Сергеева

красиво....

Максим Батырев

Ляпис))

Ma
Maverick

точно)

Алена Каледина

кто автор

Ma
Maverick

Сергей Михалок-Ляпис Трубецкой)))

Алена Каледина

спасибо очень красиво

Ma
Maverick

пожалуйста,но поют они еще красивее)

Алена Каледина

я послушаю

Ma
Maverick

послушайте)

Та
Татьяна

Ляпсус..

Ma
Maverick

ага)))