Ни
Нина

Люблю котиков, начала собирать потихоньку
. А вы что собираете🖼?)

Ответы
Натка М_Мак

Ух ты, симпатичное начало коллекции. Я бы тоже хотела нечто подобное коллекционировать, но меня это не настолько захватывает, а вот чужими коллекциями любуюсь)) у моего врача УЗИ, например, коллекция лягушек в кабинете, все время рассматриваю, когда на приему у нее нахожусь))

Наталь

Собирала игрушечных крокодилов. Потом отдала в Дом малютки. Как-то переросла это увлечение. Да и коллекция собралась - больше 40 штук. Громоздко)

Ни
Нина

Да уж крокодилы это редкость

Наталь

В Донецке была фабрика игрушек и они выпускали уйму моделей. Я даже все не купила в своё время) Самые любимые экземпляры были точилка для карандашей в виде пузатенького крокодильчика салатового цвета и водяной градусник). Штук 14 крокодилов Ген и остальные - просто пластмассовые или резиновые фигурки. НАтуралистичные и мультяшные.... все полки были заняты) А раз в две недели - купание от пыли)

Ни
Нина

Что-то осталось?)

Наталь

Долго оставался со мной толстенький резиновый крокодильчик с желтым брюшком. Пока ребенок куда-то не подевал)

Татьяна Tatiana

слоников маленьких тоже собирала.....а потом надоело с них пыль вытирать - я их сложила аккуратно в коробку и в шкаф

Николенька Дубровский

Я тоже. Дачники съехали, осталось 3 котёнка... прогнать, смотреть как издыхают не смог. забрал... 😞

Ни
Нина

Не сравнение(

V-
V-Krot

Мила, тебя что, Сталин на Колыму сослал? Ты чего это одета как из фильма Весна на Заречной улице?

Ни
Нина

Нравится мне

V-
V-Krot

Ты такая красивая. Просто с ума можно сойти.

Шум Дождя

Без котиков "... с улицы Лизюкова" и Матроскина... коллекция выглядит неполноценной... )))

Ни
Нина

Пока не встречала,все впереди

Алекс Венцель

Впечатления собираю, а потом по ним пишу рассказы...Хотите один прочитать?)))))

Ни
Нина

Один можно)

Алекс Венцель

"Два одиночества" https://proza.ru/2015/04/04/1886

Ни
Нина

Почитаю!

Алекс Венцель

Есть и смешное.)))))))

Ни
Нина

Хорошо можно)

Алекс Венцель

"За три рубля мы так не договаривались" https://proza.ru/2012/06/20/1765

Sergey Lomov

🖼 такие вот заметки про них.

Sergey Lomov

со мной так не работает, или отвечай или я тебя тварь мразотная буду тролить по чёрному.

Ни
Нина

Себя тролль гандон вонючий

Sergey Lomov

🖼 коза тупая ещё чмо и возражает.

Ни
Нина

Пошел нахуй в черный шизоид

Дмитрий Степанов

Мы тоже собираем. Недавно одного на улице подобрали...

Сквер Бордюрович Скамейкин

Недель пять тому недавно, -- к моему двору
приютился напуганный котёнок-малыш.
Так-то, мелькнул у меня на виду, да и опять
скрылся за угол сарая. Да мало-ли
какие кошки, -- бывало, -- по нашим-да-соседским
заборам перепрыгивают.
Ну вот и котёнок чей-то, -- окрестности
вокруг своего дома -- осваивает.
Изначально я попросил своих домочадцев
что-бы его не прикармливали к "чужому" для него дому.
Пару дней-ночей котёнок так и не приближался
ни к кому из нас. Но и не уходил ни куда.
И соседи наши -- ни кто не спрашивал "своего" котёнка.
Так-что, котёнок-девочка -- "решила" приютиться у нас.

Дмитрий Степанов

Теперь все. Раз он выбрал вас в качестве хозяев, так и останется...

Дмитрий Степанов

Берегите котю. Оно того стоит...

Сквер Бордюрович Скамейкин

Дома у нас уже 4 взрослых кошки, и ещё чи-хуа-хуа.
Теперь и новенькая -- чудо-чудесное! ))))))

Евгений

Подозреваю, что кроме приятных впечатлений, ничего.

Евгений Коган

Мда... клёво!...А мама собирает голубей И котиков!

Ни
Нина

Круто

Дмитрий

редкие и старинные игральные карты🖼

Ни
Нина

Супер

Liên Xô

Неприятности я собираю 🤕 (Щютка)
🖼

Ни
Нина

Шаман)

Liên Xô

Неее! Далеко мне до Шамана, я не умею петь, как он. Просто с небом у нас полная взаимность. 🤭

Ни
Нина

А я не про него)

Liên Xô

🤭 Да я понял.

Ни
Нина

Хорошечно)

Алексей

Люблю живых котиков. Но мне хватает и одного)

Ни
Нина

И мне

Виктор Дайвер

Старые якоря из под воды, и всё что морское

Вячеслав Чистяков

ничего, всякий хлам по вашему, радиодетали

Аг
Аглая

Куда потом только эти коллекции девать

Порядочный Парень

Белый котик что-то мне напоминает )))

Ни
Нина

Что же?)

Порядочный Парень

Не обидешься?

Ни
Нина

Нет

Marinasadovaya8452

Картины, которые сама рисую, пионы

Ни
Нина

Покажите)

Marinasadovaya8452

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userAlbum&st.albId=924939099300&_prevCmd=userAlbums&tkn=4626 и пионы там же

Алексей

А я говорил и даже показывал! ☺️

Ни
Нина

Я помню🙂

Алексей

🙂🌹