Ренат Life

У кого какое представление об Мсц Ехб? Прошу отвечать тех, кто понимает о чём я

–4
Ответы
Надежда Борисова

Международный союз церквей евангельских христиан-баптистов — объединение церквей евангельских христиан-баптистов, существующее с 1961 года.

Владимир

очередные сектанты, которые отпали от протестантов, которые те в свою очередь: отпали от католиков. 🤣

Бывает И Лучше..!

Международный союз церквей евангельских христиан-баптистов.?

Ренат Life

Да

Виктор Правдин

Идите лучше в школу.