Виктор Престол

почему когда у тебя спрашивают как дела, ты отвечаешь отлично, а на самом деле: хреново, одиноко, плохо, безнадежно, в тупике,педали, на грани слез, усталость от всего, депресия, тревога, раздражение, холод на душе, раздавлен, я чуствую что развалюсь в любой момент, пустота, побежденный...

Ответы
Любовь Aлигулиева

отвечаешь правильно, а рассказать , что на душе лучше самому близкому тебе человеку, который поймет и поддержит...

Ольга Скобкина

Потому что не нужно давать повода порадоваться своим врагам от того,что тебе в данный момент хреново.

Lina

Улыбайтесь... это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на душе...

Наталия Бобрулько

потому, что так воспитан. Хотя кому какое дело до чужих проблем..

А*
Анька *=))

проще сказать что всё хорошо,чем объяснять как всё плохо

Виктор Престол

а я устал так говорить, а я устал врать

Fritz Diez

ань, можно я тебя поцелую в щечк,в твою пухлую щечку

А*
Анька *=))

да иди ты,нормальная она

Fritz Diez

могу пойти и больше необщаться вообще

Руслан Усманов

я ни когда на этот вопрос не отвечаю отлично!

Марина Герасимова

человеку свойственно скрывать свои эмоции

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧЁ, ПРЯМ ТАК ТЕБЕ ХУДО?????? БЕДНЯГО!!!!! =((((((((((

Виктор Престол

это все признаки одиночества

Виктор Престол

это все признаки одиночества

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОДИНОЧЕСТВО -- ЭТО КОГДА ТОЧНО ЗНАЕШЬ, КТО НАСВИНЯЧИЛ НА КУХНЕ!!!)))))))))

Виктор Престол

нихера, я один живу и у меня на кухне всегда порядок

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ!!!)))))))))00

Виктор Престол

что с этим делать и как с этим боротся

*юлия*

потому что....кому нужны наши проблемы... :'(

Виктория Мелех

Потому что окружающим это не интересно