Владимир Павлов

Кто даст определение, что такое Государство???

Ответы · страница 2
Татьяна Головченко

система проживания

Владимир Павлов

Государство это не система, оно не относится не к политике не к экономике...

N*
Natali ******

отдельная страна

N*
Natali ******

не помню,историю плохо учила в школе

N*
Natali ******

не помню,историю плохо учила в школе

Владимир Павлов

это не знание и привело к настоящим бедам во главе с министром обороны, это косвенное начало и приводит к трагедиям...

Маргарита Гусева(Золина)

кто нибудь

Владимир Павлов

Я бы хотел услышать ответ от президента и председателя правительства, потому как они всячески игнарируют и уходят от истины...

Маргарита Гусева(Золина)

когда нибудь точно услышишь

Владимир Павлов

Я ответ знаю и со мной согласятся 100% все граждане России и не только, в том числе и за пределами нашей страны, вот почему я обращаюсь к высшему эшелону власти...

Владимир Павлов

Хорошо если я услышу ответ при этой жизни, ведь от не соблюдения требований к государству и ведет к глубокому кризису, что сегодня каждый из нас чувствует на себе...

Елена Хабибуллина

векипедия

Владимир Павлов

Стыдно не знать об этом президенту и его помощникам, почему и бардак в Росси...и

Татьяна Соколова

нихто...

Владимир Павлов

От сюда все беды в нашей России и в ваших головах...

Татьяна Соколова

всех нормальных людей истребили во время репрессий,а мы потомки оставшихся...

Владимир Павлов

Мы говорим об о определении России...