~Глаза Цвета Ночи~

Оху@ваю я от мышления ...Задаешь вопрос и все думают ..что прожила ты сук(@) зря ...то что мне 45 и значит ..что я в этой жизни дерьма не видела ..потому что рассуждаю по доброму или наоборот ..только его и видела ..потому что иногда женщин защищаю ..Самое интересное ни одна женщина не обхаяла..одни мужики ..Вы чё..что с вами вообще творится?

Ответы
Ирина

наверное это мужики в постменопаузе😂...как грится хочут ..но не можут...😉 😱

Олег Самохин...

да то разве мужики......ГЦН... где ваша избирательность.? Доброй Ночи...

В Лад

А может стилистика ваша такова что привлекает контингент подобный