~*
~*~

Вопрос парням...вы реально замечаете разницу в талии 60 см или 61 см у девушек?

Ответы
Himmel

Я не замечаю. Вообще, не воспринимаю девушку по частям, а воспринимаю , как одно целое. А какие интересные девушки бывают !!!! Девчонки, вы - классные !!!

Анатолий

конееечно!!!! ну если у меня рученки коротенькие и могут обхватить только 60 см то простите этот 1 см разницы существенно.

Психоделический Енотик )

Нет , и скожу больше даже если там будет все 70 то нормально ) эти стондарты Вы деваньки до себя вели вот теперь мучаеьесь

Nikolai Garskov

Я инженер и владею множеством инструментарий для установления истины в наружности, тем более измерения окружности!))

Сергей Хрулёв

До сих пор вижу красивых девушек, но никогда в них не видел сантиметры, и даже не задавался этим вопросом.

Сергей Хрулёв

Я тоже так думаю.

Леонид

вы женщин спрашивайте! вы же худеете не для мужчин, а для женщин! Нам кожа да кости не нравятся

Игорь

Конечно замечаем - Если не 60, а уже 61, то девушку заметно "разнесло". (Слепой только не заметит).

Игорь

🖼

Игорь

Пусть будет 61! - рук хватит и больше обнять.☺️🌹

~*
~*~

))))))))) с днём весны вас)

Игорь

Спасибо и Вам так же!

Сергей Коклягин

чушь,утром и талия меньше а днём поразному и по погоде и настроению😉🌹

Сергей Коклягин

утром 🙂🌹даже рост больше на сантим проверь

Вячеслав Игнатьев

Ну...... различают осиную твлию , змеиную....а вот коровью уже не различают...

Михаил Тимаков

Да нет,конечно,по крайней мере не на глазок,но если носим на руках-то ДА!

Виктор М

не...ну так то нет а вот 60 или 60,5 уже в глаза кидается разница)))))))

Дикий Кот

да, реально, я на глаз 0,2 мм вижу, не то что сантиметр ! 😀

Bob Chelpachenko

Глаз не лазерный дальномер, разницу в 1 см не отличишь.

~*
~*~

👍а все же вам важно?

Сергей Антипин

ага, даже полмиллиметра ну очень портят стан))))))))))))))))

Реалист (27 Регион)

Да по барабану, лишь бы талия не была шире плеч...

Виктор

Мы-нет,а вот девушки этот сантим. нутром чуют.

Котик - Наркотик )))

Есть же нормы допуска- 60 плюс минус пять 😃

Котик - Наркотик )))

тогда это стандарты модельного бизнеса , там шьют тютелька в тютельку и каждый см на счету ☺️

Лёха Меркушин

Нет , не правда , а вот если 60 и 59 то да😂😂😂

Юрий Новоселов

Канешь...это какой же жир по бокам свисает

Юрий Новоселов

А ты блюди)))))

Almondik Щепетов

А этот сантиметр так важен? Для меня нет!

~*
~*~

Мы не знакомы поэтому на вы

Almondik Щепетов

Тогда, если не против, я к Вам буду обращаться на ВЫ, а вы ко мне на ТЫ. просьба!😉

Almondik Щепетов

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!☺️🙂😊

Almondik Щепетов

А я люблю смеяться и улыбаться! только Вы не подумайте, что я из одного заведения с палатой №6! просто я человек с развитым чувством юмора!

Almondik Щепетов

Люблю ЖИЗНЬ! Люблю природу! Музыку природы! Музыку тишины! И вообще, всё хорошее, доброе....................!