Мишель

🖼 Умеете составлять психологические портреты? Что можете сказать об этом человеке?

Ответы
Зверо Love

блаженная она какая-то. и что-то с глазами. расфокусировка. один глаз искусственный или чмт, или врождённое. или просто очень устала и что-то интересное увидела и рада. внучку там далёкую, к примеру. умиление и нежность.

Бас Тинда

очень похож на душевнобольного