Андрей Моисеев

Знаете, что такое корпускулярно-волновой дуализм?

Ответы
Л.
Ленчик .......

представления о двуединстве материального мира, в котором все объекты обладают как волновыми, так и корпускулярными свойствами.

Галина Бушуева

....это свойство природы....принцип согласно которого любой объект может проявлять и волновые и корпускулярные свойства

Мария

что то из квантовой механики .а вообще не знаю не интересовалась.

Яна Мушук

нет, но помню что это что то в физикой связано