Василий Слободенюк

Блин, как же я рад, что присоединился к системе МММ!!)) Вот где свобода!

Ответы
Валентин Поддубецкий

))))Поздравляем!!!Судя по всему,свобода обратную сторону имеет - не осталось десяти рублей на фотку!((

Валентин Поддубецкий

Да я-то туда...СМОТРЮ причём.....А у Вас - вместо смотрелки - знак дорожный какой-то запрещающий...Символ свободы МММ судя по всему!

Василий Слободенюк

ну вот, начинаете выдвигать свое мнение не узнав что за система вообще) как-то не профессионально это)

Валентин Поддубецкий

Выдвигаете как бы вы!!!А я комментирую!)))Систему эту,слава богу все уже лет 20 знают!)))А своему активному апологету могли бы и на фотку скинуться по 1 копейке!)))Непрофессионально всё это!)))

Василий Слободенюк

та что вы причепились к этой фотке) в контакт вон зайдите, если так взглянуть хочется) а с 20 лет вы погорячились как-то) с 2011 года эта система существует) то что было в девяностых это другая веха уже) правила старые, система новая)

Валентин Поддубецкий

...да это Вы прицепились,да ещё буквами с блюдце этот прицеп набросали...)))

И*
Ирина ***

и в чем заключается свобода уже несуществующей МММ?!

Ирина Савинова

а Мавроди то как хорошо, что у него есть вы))))

Ирина Ив

Многие радовались, а потом горько плакали.

Василий Слободенюк

ни одного не знаю, кто смотрит в прошлое и не видит будущего, тот в любой ситуации плакать будет

Елена Сушкова

да ладно,а что вам до этого мешало?

Ирина Биндюкова

Вы имеете в виду триптих Мавроди?

Аня Морозова

а можно расшифровку системы?)

Юл
Юлия

желаю вам всяческих вершин

Светлана Березина

как расшифровать ваше МММ?

Галина Кондратьева

ГДЕ СВОБОДА?ЭТО ДУРОСТЬ.

Василий Слободенюк

где дурость, когда свобода?)) чем не нравится?

Анна Иванова

что такое система МММ?

Василий Слободенюк

ну если коротко, это финансовая пирамида) Уже боитесь или ещё нет?)

Николай Богомазов

свобода от денег.

Василий Слободенюк

ну пока как раз наоборот. благодаря им