Karkun

А правда, водители которые обьезжают по обочине пробку, спешат к своим парням?)

Ответы
Нептун

нет, иные неуспевания по времени, как то батю в травму вез спешил, он плечо раздробил и электро травма, как то на самолет не успевали и фигачил как мог, успели., как то бж рожала и в роддоме сказали гель для схваток метнуться купить, а в редкой аптеке нашлось и инета еще не было, уже вечер был и скоро закроется. Каждый день у многих есть повод спешить.

L S D

Однажды благодаря такому водителю я успела на самолёт. Мне стыдно. Но я ему благодарна. 🤷‍♀️

Костя Кузнецов

Да, парни движущиеся по обочине и не включающие поворотники, помните вас ждут дома ваши парни

Сергей Черных

Это просто свиньи и наглеци которые нормальных водителей отодвигают на задний план..

Наталья Мельник

По слухам , кроме этого они ещё относятся к парнокопытным рогатым млекопитающим.

Добрый

Правда то,что питухи при повороте не включают поворотник. ЭТО ПРАВДА...

Игорь Погребняк

Ай да Каркун.......🤦‍♂️
Ай да сформулировал!!!!!!!)))...👍🤣🤣🤣😉

Просто Александр

Есть и такие, а некоторым, возможно реально нужно быстрее.

Светлана

Судя по реакции окружающих, иногие в этом уверены)

Вера Ситникова

К своим - это к кому? По-моему, это просто автохамы!

Георгий Ламбоцкий

Новая версия старого троллинга про поворотники

Семён

Сложно это как-то вообще квалифицировать ...

Марина

Ну многие это подозревают и озвучивают)

Ирина Кузякова

На "тот свет спешат",к парням и девочкам

Ле
Леа

Да, к тем, кто не включает поворотники)

Эл
Элис

Канеш! 😁плохие мальчики!😁😁😁😁

Zzz

Нет. Нет , они жену в роддом везут.

Karkun

Все сразу?))

Zzz

По одной.

Катерина Борисова

нарушение правил ведёт к авариям

Роман Буланов

Возможно это так получается 😂