Галина Королькова

Скоро День Победы уважаете ветеранов еще живущих?

Ответы · страница 2
Игорь Тарасов

Это святое! Уважаю и живых и мёртвых!

Игорь Тарасов

Спасибо за солидарность дорогая!!!

Игорь Тарасов

В каком городе живёшь Галина?

Василий Стеклов

Что-то большие сомнения появляются.

Василий Стеклов

Имел в свое время "контакты" с некоторыми "ветеранами". Уж очень они были здоровые и крепкие для своих лет. А у меня было с кем сравнить, я - человек послевоенного поколения. Знаю как они выглядели и "чем дышали".

Aleksandr Pushkin

и ушедших многих помним кого знал

Алексей Заславский

да. но нет в ближайшем окружении.

Алексей Заславский

Вам спасибо за вопрос.🥂

Александр Капленко

"Поклонимся, и мёртвым и живым!!!"

Галина Королькова

Да они этого заслуживают 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Александр Капленко

И Вас, с наступающим Днём Победы!. Побольше, здоровья и чтобы все беды, Ваш дом, обошли стороной.

Галина Королькова

Вас тоже с Днем Победы !!!!! Мирного неба светлых дней хорошего настроения здоровья!!!

Валерий Бучин

И живущих и погибших и умерших

Галина Королькова

Вечная им память !!!🌷 🌷 🌷 🌷

.... Реус

Конечно. Я живу благодаря им.

Alexandr Ponomaruov

А как можно их не уважать?

Галина Королькова

вечная память погибшим🌷 🌷 🌷 🌷

Иван Иванович

Да.. Папа был фронтовик..

Сергей Хрулёв

А кого же еще уважать?

Юрий Баканов

А может быть иначе?

Галина Королькова

ответы разные не ожидала даже

Ан
Анатолий

Странный вопрос...

Галина Королькова

нет не странный я живу на Украине здесь к ветеранам другое уважение есть конечно люди которые с уважением относятся

Ан
Анатолий

Понял! Я-то в России живу, Для меня такого вопроса просто - нет: мой отец в 1944-ом семнадцатилетним был призван в армию... (Тогда был спецпризыв ввиду недостатка бойцов)

Галина Королькова

Россия молодцы чтит память

Ан
Анатолий

Спасибо Вам за Добрые Слова! )))👍 🙂

Галина Королькова

в моей семье предки все воевали и Украину освобождали тоже и что срывать с них ленточки ужас просто

Ан
Анатолий

Увы! Мне нечего сказать...((( У жены отец - с Хмельниччины. Там его дом... Отец умер... а мы там уже 15 лет не были... и не знаю, когда можно будет спокойно туда поехать?

Realistka

конечно, уважаю.

]~
]~[∆¢Tя

Уважаем и чтим)

Юрий

Обязательно

Сергей Павлович

Конечно!

Грек. Алик.

Конечно.

Просто Александр

Не всех.

Просто Александр

У нас живёт один власовец , другой по пьяни в начале войны отморозил стопы и кисти. И все добились льгот Участника ВОВ.

Галина Королькова

о них не стоит говорить даже

Галина Королькова

если вы считаете что они такие в военкомат обратитесь и снимут с них все

Галина Королькова

ну тогда не возмущайтесь а таких людей надо на чистую воду вывести всем все пополам

Просто Александр

Так никто не возмущается. Раньше возмущались, а из райкома партии поговорили- перестали.

Галина Королькова

о таких подонках и время на разговоры не хочу тратить у меня все воевали и папа и мама свекровь дяди тети у многих их уже нет но им низкий поклон за Победу и живущим ныне еще💐 🍷

Просто Александр

У меня деды воевали. А один нарушил приказ самого Жукова и получил орден.

Владимир

да