Zinaida Nechaeva

Я ЧИТАЛА,ЧТО РАК ИЗЛЕЧИМ,САМ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СЕБЯ ВЫЛЕЧИТь,А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Ответы · страница 11
Ioannis Ромеос

мы у же 6.г. бегаем по врачам!...........,

Zinaida Nechaeva

znachit vse budet xorosho,a v chem bolezn',diagnoz?

Ostap Bender

я не думаю. Мне это не свойственно

Zinaida Nechaeva

JA VED' NE PROVAS,AVASHE MNENIE INTERESUET

Ostap Bender

В интернет было целое сообщество вылечившихся по методу Тищенко. И еще есть Сытинский настрой на излечение онкологии. Говорят помогает

Zinaida Nechaeva

TAK NADO VERIT' IM,NEZRJA ZHE PISHUT

Светлана Торговцева

Мысль эта сила. И желание жить ......

Светлана Торговцева

Это знает каждый. Просто сила воли не у всех есть.

Zinaida Nechaeva

VERNO,ZAXOCHET ZHIT. VSE BUDET

Евгений Медем

Всяко бывает. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Самое верхнее окошко браузера. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Zinaida Nechaeva

mozhno na lyubomsajte,ili tol'ko zdes',kak ja glupa eshhe

Евгений Медем

Независимо от просматриваемой страницы (сайта). http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Zinaida Nechaeva

ja zashla na vashu stranicu,v moj mir

Евгений Медем

Мой мир это болтовня, читайте серьезные тексты. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Сергей Еганян

хотелос -- но сегодня пока не веру

Zinaida Nechaeva

vera dolzhna byt',ni kogda ne nado padat duxom

Вовладар ***

Думаю что да, но это очень тяжело!

Zinaida Nechaeva

DA,NADO IMET' BOL'SHUYU SILU VOLI

Рамис Тимербулатов

не думаю у меня брат от него умер

Zinaida Nechaeva

TAK VY NE KINULIS' ,A SRAZU K VRACHAM A ONI REZHUT,A VOT CHITAJTE ,,,RAK IZLECHIM,,,CHITAJTE NA TEMU SODA

Татьяна Сентюрева

сложно это.смотря какие стадии...

Zinaida Nechaeva

NU V RANNEJ,ESLI ZAPUSHHEN,TRUDNO LECHIT'

Сергей Кафтаненко

Да! прочтите Брега, о голодовках,

Zinaida Nechaeva

GOLODAT' NE BUDU,A GIMNASTIKOJ BUDU ZANIMAT'SJA

Александр Дикий

Говорят да...Плацебо называица...

Zinaida Nechaeva

I CHTO DELAET JETO PLACEBO

Александр Дикий

Во)))))) Плаце́бо (от лат. placebo, буквально — «понравлюсь»[1]) — вещество без явных лечебных свойств, используемое в качестве лекарственного средства, лечебный эффект которого связан с верой самого пациента в действенность препарата. Иногда капсулу или таблетку с плацебо называют пустышкой. В качестве вещества для плацебо часто используют лактозу.Кроме того, термином эффект плацебо называют само явление улучшения здоровья человека благодаря тому, что он верит в эффективность некоторого воздействия, в действительности нейтрального. Кроме приёма препарата таким воздействием может быть, например, выполнение некоторых процедур или упражнений, прямой эффект которых не наблюдается. Степень проявления плацебо-эффекта зависит от внушаемости человека и внешних обстоятельств «лечения» — например, от внешнего вида плацебо, его цены и общей сложности получения «лекарства» (это усиливает доверие к его действенности из-за нежелания считать усилия и деньги потраченными зря), степени доверия врачу, авторитета клиники.https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EB%E0%F6%E5%E1%EE

Zinaida Nechaeva

JASNO,CHTO DELO TEMNOE,NO VERA ,I PODDERZHKA GLAVNOE VLIJANIE

Александр Дикий

Читал давно такую историю.... У мужа захандрила жена...выносила ему мозг с регулярным постоянством....Мужик заказал один номер серьёзной газеты с фоткой друга...обозвав его профессором именно этой болезни которую она себе придумала...и незаметно подложил ей газету на на кровать на которой та чахла... Уцепившись за эту статью... она с новой регулярностью стала выносить ему невры)))) Типа подай мне этого доктора...мужик долго ломался потом типа снимаю всё бабло и везу профессора... Затем привёз своего друга...тот дал больной таблетку размером с хоккейную шайбу...типа вот осталась последняя...И удалился)))) Она отснедала...болезнь как рукой сняло)))))))

Zinaida Nechaeva

da,ochen' interesnyj sovet,byvaet,jeto zhe vera,nadezhda i lyubov'

Леонид Барцаков

Думай не думай ,а рак существует

Леонид Барцаков

Знаю людей кто вылечился и кто не смог

Zinaida Nechaeva

tak jeto zhe prekrasno,nado radovat'sja za nix

Zinaida Nechaeva

kto ushli ot nas ,oni schastlivy

Лариса Мельникова

сначала пусть займутся доктора

Лариса Мельникова

мне 6 лет назад сделали операцию

Zinaida Nechaeva

ZDOROV'JA VAM,ESHTE VSE SEMECHKI S FRUKTOV,JETO PROTIV RAKOVYX KLETOK

Zinaida Nechaeva

JETO SAMO SOBOJ,NO V ZHIZNI,,MUZH'JA VSE NERVY VYMATYVAYUT,KAK NAZLO,VOT TOL'KO NE NADO PRINIMAT' IXNIE PRIDIRKI BLIZKO K SERDCU

Zinaida Nechaeva

JA VOT EMU ULYBAYUS' ILI MOLCHU,ILI TAK VZORVUS',I VYPLESNU VSE ,AZH LEGCHE STANOVIT'SJA

Наташа Бойкова

наша жизнь зависит от стрессов.

Zinaida Nechaeva

verno,no ne nado tak blizko prinimat' vse stressy

Виталий Козачишен

Лучше бы с этим не сталкиваться

Zinaida Nechaeva

pravil'no,no vylechit. mozjhn samomu

Игорь Mикрюков

Очень надеюсь на такую опцию. )))

Zinaida Nechaeva

TAK EST' TAKLIE SLUCHAI,I NE MALO

Ворчун Древний

если найти гармонию с природой

Наталья Филиппова

я занимаюсь,Ворчунок,и на лыжах катаюсь и в тренаженый зал хожу,а внутри пустота,ты понимаешь меня?

Ворчун Древний

не туда занемаешся,в себя надо лесть

Наталья Филиппова

не хочу , и так тошно........................

Zinaida Nechaeva

verno ,nado vibraciej tela zanimat'sja

Ворчун Древний

на русс

Андрей

Не знаю,но такие случаи бывали

Zinaida Nechaeva

i ja CHITALA I SMOTRELA VIDEO,I VERYU V JETO

Георгий -----------------

Я - очень даже - так же думаю!!!!!

Zinaida Nechaeva

pravil'nye mysli,i ja togo zhe mnenija

Георгий -----------------

Просто я давно иду в этом направлении

Zinaida Nechaeva

a ja nasmotrelas' vidikov,slyshala,pro jeto,chitala

Георгий -----------------

Духовное целительство - ближе всего к этому направлению

Zinaida Nechaeva

verno nado dushu svoyu ochistit',pravil'no dumat',tol'ko o xoroshem,tol'ko pozitivno,i ne narushat' zakony prirody

Георгий -----------------

Лечение через очищение - очищение через покаяние- покаяние через осознание- осознание через перепросмотр своей жизни!!!!

Zinaida Nechaeva

molodec,vot jeto pravil'no,dushu nado ochistit',peresmotret' svoyu zhizn'

Alexaj Agafonov

тем не менее большинство мрут

Zinaida Nechaeva

v sebja ,iskat',vse perevernut' ,i najti sposob

Zinaida Nechaeva

verno,nado znat' diagnoz,a my zhe lenivye

Ирина Шамсутдинова

думаю, что человек может и это

Zinaida Nechaeva

VERNO ,NADO ZAXOTET' I VSE