Zinaida Nechaeva

Я ЧИТАЛА,ЧТО РАК ИЗЛЕЧИМ,САМ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СЕБЯ ВЫЛЕЧИТь,А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Ответы · страница 4
Борис Грабовский

Конечно... если не лечить грипп то он сам проходит через неделю.. а если лечить то через семь дней!

Zinaida Nechaeva

NU TY PROFFESOR,I VSE TO ZNAESH',NO SOGLASEN XOT VOPROSOM?

Борис Грабовский

Если серьезно то вера спасет человека! На канале HotBird со спутника идут евангельские проповеди и есть сеансы лечебные, но пропуском к излечению - это вера в ГОСПОДА Иисуса.. и духа святого!

Zinaida Nechaeva

JETO XOROSHO CHTO CHITAYUT NARODU,JETO OSIXOTERAPIJA

Борис Грабовский

Хотя есть случаи когда больная женщина ради чужих детей, чтоб их не забрали в дет дом все свободное время молила Бога, чтоб он ей позволил вырастить детей... которых она забрала к себе на воспитание после гибели сестры!

Zinaida Nechaeva

TAK JETO ZHE PODVIG,UMNICA

Борис Грабовский

Но без веры.. нет и помощи! Давайте верить, что Господь всегда рядом и дух святой нам поможет во всех Богоугодных делах! Аминь!

Борис Грабовский

ВЕРА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ! СПАСИБО И ДОСВИДАНЬЕ!

Михаил Клыков

Возможности человеческого тела,его резервы,до сих пор не изучены и не используются,даже и на 10%.

Zinaida Nechaeva

IZUCHENO,DRUG MOJ,POCHITAJ KNIGU NISHO KACUDZO

Клавдия Пологова

думаю что ДА а для начала не внушайте себе ничего живите радостью не злитесь и все будет хорошо

Zinaida Nechaeva

TAK JETO VSEX KASAET'SJA,NO ZNAYU CHTO IZLECHIMO

Толепберген Иляш

да может. человек сам себя и губит и лечит. зависит от настроения и верит ли что он вылечится

Zinaida Nechaeva

NYU NE SKAZHI,TOL'KO RAZUM VYLECHIT

Александр Погребняк

Может. Знаю примеры, но к сожалению сознательно управлять этой возможностью никто не умеет

Zinaida Nechaeva

TAK ZDES' EST' VIDEO,,,RAK IZLECHIM

Александр Погребняк

А теперь познакомьте меня с человеком, который РЕАЛЬНО излечился, а не рассказал сказку на камеру ! Простите, но у Вас наверное (и слава Богу) никто из родных от онкологии не умирал и Вам не знакома ситуация когда пробуются всякие "методики", выкидываются на шарлатанов последние деньги ((( А хуже всего когда такого больного не лечат, а по совету "знахарей" отказываются от возможного выздоровления и "лечат" до теперь уже неизбежного конца (((

Zinaida Nechaeva

TAK ON LECHILSJA SODOJ PISHHEVOJ,ON DOLGO RASKAZYVAL,VAM NADO POSMOTRET'

Александр Погребняк

Я слышал об этом методе. Не готов сейчас спорить о нём. Желаю Вам чтобы никогда не пришлось испытывать его на себе или близких

Zinaida Nechaeva

SPASIBO ZA OBSHHENIE 👍

Светлана

на ранних стадиях -да, чтобы излечить рак, нужно полностью восстановить иммунную систему.

Zinaida Nechaeva

KOGDA KASAET'SJA VSE PEREROESH

Светлана

обратитесь к онкологам - самое верное!

Zinaida Nechaeva

JETO MNE NE NADO VOPROS DLJA VSEX,ZHIZNENNYJ

Светлана

я прошла через это, меня спасли онкологи!

Zinaida Nechaeva

XOROSHO,MOLODCY,JA RADA,BUDTE ZDOROVY

Шеф Татарин (Самара)

случаи чудесного самоизлечения бывали, пока наука точно не может объяснить этот феномен

Zinaida Nechaeva

da byli i est' i budut jeto zavisit ot samogo cheloveka

Константин Ра... Ду

Думаю, что да. Есть тому куча примеров...Только не надо запускать болезнь слишком далеко...

Юрий Михайлович Колесник

...Правильно. У человека есть мощная сила его же энергии.Только не каждый это осознаёт......

Юрий Михайлович Колесник

....Это вы так знаете..!!! ...Я это знаю - по своему..... 😉

Zinaida Nechaeva

DA ,JATOL'KO TAK,TAM OCHEN' SIL'NO SLOVA VLIJAYUT

Юрий Михайлович Колесник

....Осознание самого себя,да,это мощная штука..!!!!!

Zinaida Nechaeva

SOGLASEN,SLOVA VSEGDA DEJSTVUYUT NANAS,PORAZNOMU

Юрий Михайлович Колесник

...Вот и я говорю к тому...... ....Удачи Вам..!!!

Walter

Больной вопрос! Но,к сожалению,мло вероятно,что излечивается сам. У меня дочь-болеет.

Zinaida Nechaeva

ne otchaivajtes' naberite RAK IZLECHIM,,,,POSMOTRITE VIDEO

Walter

Смотрел,скоро отправлю в Израиловку.

Zinaida Nechaeva

JA ZHELAYU VAM ZDOROV'JA,CHTOB MECHTY SBYLIS',

Walter

Спасибо,дорогая! Счастья и благополучия!

Евгений Бамбуров

да с одним ехал . говорил что умирал и в ульяновск. обл. нашёл и через 2 года вылечился.

Zinaida Nechaeva

nu vot on pomenja mesto,mozhet zhenu,i vse v porjadke

Ма
Марина

излечение рака считается его длительная ремиссия, а вот как долго она будет длиться?

Zinaida Nechaeva

POKA KTO EST PRODUKTY S MAGAZINA,PRIVOZNYE

Владимир Тунгусов

Трудно сказать, еще труднее вылечится, люди очень ленивы и не могут отказаться даже

Владимир Тунгусов

Причины ищут, отказаться не могут, ну кто же им поможет, если сами они не хотят.

Zinaida Nechaeva

VSE XPOTJAT,NO NADO SIL'NO CHTOB ZHIT' XOTELOS',I NETERJAT' NADEZHDU

Михаил Игошин

Я слышал такое. Например говорят, что можно вылечить голодом, если на ранней стадии.

Владимир Теплов

Я много раз читал на заборе, но сколько ни заглядывал, ни разу ничего там не видел! 😄

Zinaida Nechaeva

priveti,ja babunechka,ty zhizne radostnyk,jeto xorosho

Владимир Теплов

Здоровья, бабунечка и внуков побольше! 😄

Zinaida Nechaeva

a u tebja est' vnuki,u menja ix troe

Zinaida Nechaeva

jeto malo ja by xotela bol'she

Zinaida Nechaeva

nu tak pust' rozhayu i plodjat'sja

Алексей Агафонов

У человека сильнейшая от всех напастей защита,но беда в несовместимости ума и тела

Zinaida Nechaeva

tol'ko organizm dolzhen pravil'no rabotat',zavisit ochen' mnogo ot nas

Алексей Агафонов

Чтобы организм хорошо работал ему надо создать ему условия

Zinaida Nechaeva

VOT MY I SOZDAEM,CHITAEM,SMOTRIM,I DELAEM VYVODY,RAZVE NE TAK?

Александра Иванова

если бы было реальностью, то люди бы и лечились, а так умирают в страшных мучениях.

Zinaida Nechaeva

da,no ved' i lechat zhe kto sil'no xochet zhit'

Александра Иванова

Жить все хотят. Рак пока непобедим. Да, бывают случаи необъяснимого исцеления, но это отдельные счастливые случаи и ими никто не может управлять.

Zinaida Nechaeva

DA,NASH ORGANIZM,TAKOJ NEPOZNANYJ,ON VSE MOGUCH

Слава Касьянов

Да, я тоже так думаю. Рак и ему подобные запускаются нервной системой организма.

Zinaida Nechaeva

DA,SAMI MOZHEM SEBJA IZLECHIT'

Слава Касьянов

Странно, а почему вы общаетесь не совсем на нашем языке?

Zinaida Nechaeva

JA PISHU PORUSSKI,BUKV NETDRUGIX

Слава Касьянов

Так вы иностранка что ли?

Алена Алена

Нет.много примеров. Причём люди очень верили в выздоровление и хотели жить.но....

Zinaida Nechaeva

vot kto verit tot i zdorov

Zinaida Nechaeva

nado verit',nado xotet' zhit'

Михаил Елизаров

я уверен в этом. разум может преобладать над телом и этому много подтверждений.

Zinaida Nechaeva

verno ,tol'ko vera spasaet nas

Михаил Елизаров

я говорю не только о вере. есть много практик хотя бы аутотренинг.

Михаил Елизаров

пока. 🙂