Ильза

Какие особенности у людей, вашего поколения?

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Мое поколение последнее, кто получил отличное образование по советской системе) Никакой тупости вроде ЕГЭ

Александр Костромин

Мы последнее поколение, у которых не было телефонов и интернета в детстве)

Ильза

каждое поколение, чем-то особенно

Александр Костромин

Вот я и говорю) Мы последнее поколения у которого не было интернета в детстве)

Инна Климина

Мы мечтаем есть омаров, но скучаем о булочках за 3 копейки.

Ам
Американец

Отсутствие нравственности, морали и мозгов.

Seduce Mi Mente ;)

Кретинизм,идиотизм, пессимизм, ))

Seduce Mi Mente ;)

Отличный юмор с оттенками психов, если у кого-то осталась доброта к другим людям, уважение старших если есть.

Seduce Mi Mente ;)

В каждом поколении есть гнилые,а есть хорошие, лично я что-то между инь и янь )

Seduce Mi Mente ;)

Да, я и не сама доброта и само зло, простой обычным парень.

Igor Okishev

Почти такие же как и у вашего...

Денис Грецов

Энциклопедические знания!

Денис Грецов

Эээээ.... жесть, конечно! Можно я не буду продолжать ))

Mortiis Levansson

отсутствие ценностей

Юр ..Спб

наркоманы и алкаши

Ильза

больше в примеры привести то и нечего, по сравнению с прошлым наших родителей , дедов

Юр ..Спб

там ничего лучше

Виктор Александрович

галстук