Марина Аксёнова

крик души-что это???????

Ответы
Алена Голякова

вы никогда с этим криком не сталкивались?...это когда человек душу наизнанку выворачивает .ему нужно сочувствие. понимание. именно понимание. вообще это не праздный вопрос...

Тайна Непознаваемая

означает "взрыв эмоций", для которых не существует словесного выражения... Выражение большой душевной боли, чего либо долго копившегося в душе.

Ирина Неверова

Это когда, то что раньше приносило тебе радость- надоело, а люди которые тебя понимали оказывается делали только вид.

Lena Gonchar

Крик души-это когда все слышат и смотрят на тебя, и оборачиваются,а ты не можешь понять: от чего и почему..

Настёна Павленко

если вы испытывали крик души вы сами понимаете что это,а если нет,то извините не могу словами объяснить

Ihor Vasylyk

Если не знаешь значит живешь спокойно продолжай в том же духе и доживешь до глубоооооокой старости

50 Регион

зов на помощь, крик отчаяния, беспомощный крик, крик от неизбежного, крик от одиночества…

Надежда Олейник

Это человеческое отчаянье выраженное в каких либо действиях...обычно тоже отчаянных.

Niк )))

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marina Sergeeva

это сложно сказать или написать , буду думать сегодня как это лучше сформулировать

Celesta Ron

это выплеск эмоций.. и порой этот крик может услышать лишь близкий по духу человек

F*
Faceless ***

это такое ее состояние когда ты уже больше не можешь игнорировать ее потребности

Мария Энне

напряженное состояние,при котором человек неспособен адекватно мыслить

Oleg Sky

это когда достали так, что надо скинуть груз, чтоб самому не крякнуть о_О

Сахинур Ганиева

Крик души бывает от радости и от боли, смотря какая ситуация...

Сергей Бродников

крик души это когда ударишься пальцем ноги об угол шкафа

Наталья Малыхина

это когда тебе плохо,а окружающим на тебя всё равно

Марина Гончарова

всего лишь крик,который кроме тебя не слышит никто

Наталия Балобанова

Это призыв о помощи в отчаянном положении.

S_
San4Ez _

Eto kogda tebe razrewayut syest' ves' tort a ti ego tak silno xochew