Ди

Кто удалял корень зуба.Ужас и кошмар??

Ответы
Ke
Keks

Я боялся первый раз, но укол сделали и все быстро удалили,был только один неприятный случай, хирурга того не было в тот день, заместо него другой был стоматолог хирург, нерусский и молодой, целый час удалял, инструменты не подходили, жаловался на них, в итоге тяжёлое удаление и заражение неба было, лечил антибиотиками, но это был случай исключение, обычно все проходило хорошо

Ди

заражение неба????????

Ke
Keks

Да, именно, после тяжёлого удаления, не помню уже как получилось, в 2016 дело было

Ди

кошмар просто....

Игорь Погребняк

Ожидание удаления, страшнее, чем само удаление!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉
Ничего страшного и это при том, что я при слове "стоматолог", медленно сползаю по стенке.......
Ещё раз!!!
Ничего страшного, честно!!!!!!!)))...☝️🙂😉

Ди

спасибо!

Уральская Рябинушка

Ничего смертельного нет-удаляла. Просверлила зуб (врач) с двух сторон, зацепила и дёрнула. Почему просверлила-не за что было цепляться

Ди

мне нечего просверливать, остатки в десне сидят((((

Уральская Рябинушка

У меня так же было. сверлила под десной

Ди

ой блин(потом сильно болело это место?

Ди

я вот уже наметила нимесил пить до того момента как заморозка отойдет но это сильный препарат.

Уральская Рябинушка

Я даже не почувствовала, когда отходил наркоз. Я вообще легко переношу процедуры с зубами, тьфу, тьфу, тьфу

Ди

простите за подробности(((

Уральская Рябинушка

Повремените. Я тоже слышала, что в эти дни нельзя никакие процедуры на себе

Юрий

не, если хорошую анестезию сделают. Плохо только, что иногда инструмент срывается и может ударить по здоровым зубам.

Al
Alexc

сравнив подобные действа в разных клиниках начинаешь понимать что стоматология это не то, на чём стоит экономить...

Друг

Да я поняла. Никто же не говорит,что вы пишите неправду. Можно найти одного хорошего врача в любой сфере. А по цепочке они найдут того,который вам нужен.

Ди

)))Можно, в моем случае так не произошло .стоматолог у меня есть , но гинеколога он дать не смог😄🤣

Друг

🤭🤣Зря он так))) Скорее всего просто плохо пытался)

Al
Alexc

да ладно, дело тонкое. я вот сча живу не первый год на одном месте - дантистов, ветеринаров и терапевтов не один комплект экстра-класса (кто сам свои мобильные дали с разрешением тревожить круглосуточно), а вот гениколога пока такого уровня нет ...

Ди

Мдэ.....

Сергей Рюмшин

мне..3..корня..удаляли...и.слабо..обезболили.Такчто..возьмите..в..аптеке..Ультракаин,он..нормально..обезбаливает

Андрей

Не страшно. Укол ультракаина и ни боли, ни страха. Боль придет потом, когда наркоз отойдет))))

Ди

я хорошо помню как 8 рки удаляла.....это было оглушительно, наркоз отошел и начался адок...................

Андрей

Я в курсе))) было дело))))

Ди

)))

Андрей

🙂

᠌ ᠌

Дарья, не поскупитесь на опытного доктора и хорошие анестетик, тогда всë пройдëт спокойно.

Ди

Бурназяна , куда отправляли чернобольцев лечиться. В общем там у них неплохое стоматологическое отделение

Ди

чернобыльцев. сорри засыпаю уже

᠌ ᠌

Не страшно.))) Доброй ночи!

Ди

И вам добрых снов)

᠌ ᠌

Мерся.))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в прошлом году удалял молодой, здоровый, крепкий зуб мудрости - это была полная жесть....😬

Ди

я 8 рки удалила давно.года 4 назад.

Андрей Хрисанфов

Неа. У меня верхний бюгель и мост внизу. От стоматолога зависит и от качества укола.

Ди

надо же какое устройство))

Андрей Хрисанфов

Орехи осиливает!

Дмитрий Климович

А чё там? Укол вшпилили и сиди, жди, пока они сражаются с корнем, пока выкорчуют его.

Сам себе отвёрткой выковырял , правда напарник чуть в обморок не упал от зрелища))

Ди

это прекрасно. у меня нормально заживает, но мелкие царапины в области рук плохо.особенно у ногтя.

Ди

может болеть дня два, три.

могу дать совет, от моей бабушки , проверено . много раз, все наружные порезы и самое главное любые ожоги быстро заживают, если их лечит собственной мочой ! причём даже от сильных ожогов. не остаётся шрамов и келоидов , но ожоги надо мазать несколько раз в день!

Ди

есть такое средство.но я лист алоэ прикладываю

дело ваше. так просто быстрее, она и микробы все убивает и заживляет, в ней ваши личные гормоны присутствуют!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас такая анастезия что вобше нечего не почувствуете ток сам уколанестезии

Анатолий

Вообще ни разу. В наше время все делают очень быстро и совершенно не больно...)))

Валерий Семёнов

Нет. Сейчас такие обезболивающие, что больно не будет. Идите и не волнуйтесь.

Колосова Наталья

Да ничего страшного нет. Укол сделают, боли не почувствуете.

Колосова Наталья

Мне ни разу не назначали

Ди

надеюсь что у меня будет хороший хирург.

Колосова Наталья

Даша, все будет хорошо))

Ди

я спокойна))))

Ди

спасибо за поддержку)

Владимир Золотницкий

Правильно, очень больно, особенно без обезбаливания

Слуга Государев

Ага около часа с инструментами пыток ка3 в гестапр

Владимир Разувакин

Нет, сейчас вообще не ужас, даже не почувствовал

Владимир Ольшанский

С современной-то техникой?Вообще без проблем...

Михаил Мещанинов

Так вообще удаление не из приятных процедур...

Ди

да понятно

Михаил Мещанинов

Главное что бы врач опытный попался