Ни
Николай

Посмотрел ролик,Путин рассказал,что при вакцинации,после укола "Спутник-лайт",он на следующий день ещё раз ревакцинировался назальной вакциной:"Врач набрал в шприц порошок,попросил меня вдохнуть глубоко на счёт"три",пшикнул с одной стороны,с другой,я посидел 15 минут и всё".Прекрасно.Но вот позже Песков пояснил,что речь шла о жидкости,а не о порошке.В шприце была жидкость.Что там в датском королевстве?

–2
Ответы
Александр Туганов

Ну для особо продвинутых поясню, что последняя разработка вакцины выпускается в виде порошка, который разводится физраствором, а потом впрыскивается в каждую ноздрю. Эта вакцина разработана для людей от 16+ и может применятся в качестве второго компонента к Спутник V!.. Я понимаю - пропиариться хотелось, а получилось пропоносился - бывает!..

Ни
Николай

Что же ты так нас ВВП?Песков пояснил,что назальная вакцина была жидкая и президент принял участие в её испытании.Испытатель он.А ты его так!Правда после вчерашнего"Спутника-лайт"на что будут списывать побочные.На жидкий порошок или на порошкообразную жидкость?Или на Спутник?На что?Что пойдёт в зачёт?

Александр Туганов

Я не пойму одного ты-то чего ноешь, не нравится - сдохни молча, как мужчина, не ноя и без соплей!..

Ни
Николай

Ну тебе срут на голову ты и рад.Живи в говне.Привык уже.А на вопрос у тебя ответа нет.А он президент.Он не может врать по умолчанию.Мужчины и ты и он.Один врет,другой в говне счастливый.

Александр Туганов

Ну в данном случае опоносился ты, он не медик и может оговорится так ля этого и существует прессекретарь, который поправит. А потом поищи в нете эту программу новостей и внимательно послушай комментарий перед сюжетом...

Ни
Николай

Дошло до смешного,Гинцбург подсуетился и объявил,что Спутник-лайт и назальную вакцину можно ставить одновременно.Ну так же"поставил"себе президент.А за два до того он же объявил о начале испытаний назальной вакцины.Так что можно употреблять"одновременно"?Ну это для таких как ты и рассчитано."Дышите глубже,вы взволнованы"""

Селия Вымри

Он что-то вздохнул, доверившись медикам. Откуда он знает, порошок там или жидкость. Путин показывает пример доверия медицине, которая создавалась веками для того, чтобы продлить нам жизнь и сделать её здоровой. Молодец

Ни
Николай

У вас как со здравым смыслом?Песков:"Путин принял участие в испытаниях новой назальной вакцины,жидкой".И так во первых,ревакцинация у него состоялась на следующий день после ревакциации же.Но она делается раз в полгода.И иначе и помереть мог.Но раз уж испытание,то опять же на следующий день.И от чего будут побочные?От Спутника или жидкого порошка?Или от порошкообразной жидкости?Как у вас с мышлением?

Михаил Ключников

Сдаётся мне,что вся ваша братия круглосуточно сидит и смотрит все выступления ВВП, чтобы увидеть какую-нибудь хрень,чтобы тут же вопить-Акелла промахнулся,Акелла промахнулся....ну как истинный табаки....)))

Ни
Николай

Это ролик я нашёл на"Эхо Москвы".Да,Акела в своё время промахнулся,но этот обкакался.

Михаил Ключников

И табаки всё те же ...)))

Ни
Николай

Вы о ЕдРе.Ну резко же,резко.Но метко.

Михаил Ключников

Да нет же,я об ухе мацы и таких же подпевал подхрюкивающих)))

Ни
Николай

О Батьке.Ну он теперь на крючке.Как Путину кажется.Вбухал за 10 лет 100 млрд долларов в БССР,не свои же.Насрать.Ещё теряет на контрабанде сотни млрд рублей,на"молочке"из пальмы.Молодец таракан,видит,что лоха развести раз ..... !

Михаил Ключников

Ну я ж говорю сидите бебилы под микроскопом его жизнь рассматриваете,каждое слово слушаете, каждое движение конспектируете...вот оно тебе надо?своя жизнь настолько скучна?)))

Ни
Николай

Ты бы хоть что-то в его пользу выдал.Ну две войны и три военных конфликта,что ведёт Россия.Польза же,ты ими гордишься.Ну или то,что МОК позволил сборной России на ОИ в Пекине слушать свой гимн.Флаг нет,герб нет.Рожей не вышли русские.И сам тоже не вышел,не пускают его на ОИ.НИЗЗЗЗЯ!!! Это как так Путину и НИЗЗЗЗЯ?И Мишустину,министрам.Всем.Но гимн.....,это его достижение!!!Какой на хуй микроскоп.Позорище как Эльбрус.

Crazy Snowman

Героиня Умы Турман в фильме Квентина Тарантино "Криминальное чтиво" тоже вакцинировалась, только в обратном порядке: сперва вдохнула порошок, затем получила инъекцию в мышцу... сердечную

Василий Тимощук

хватит пиздить ! вакцина - это не укол с витаминкой, а слабый, до статочно, вирус, вводимый рецепиенту для его последующей за щиты от упомянутого, более сильной формы, уже упомянутого ...

Василий Сычёв

" Капли Датского короля..... Или королевы.... Это крепче чем вино ... Слаще карамели.... И сильнее клеветы, страха и холеры..... Капли Датского короля, пейте кавалеры... " ...... Б. Акуджава...

Се
Сежок

ни первый. ни второй он не делал и делать это не бует. по едицинским окааниям. Это во-первых.. А во-вторых . у него медицинские противопоказания

Олег Драг

Там порошок , кредиткой из него делают дорожки , через свёрнутую трубочкой купюру вдыхают через ноздрю. Все ! Вакцинация прошла успешно

Евгений

Путин разве когда-нибудь обманывал? А Песков? Так что всё - святая истина. Просто у каждого она своя. 🤣🤣🤣

Ни
Николай

Оба правы.Правильное мнение.Порошкообразная жидкость или жидкий порошок.

Евгений

Ага. Брюки превращаются... в элегантные шорты.

Александрович

вы не правильно поняли .сначала порошок вдыхают .а потом вводится жидкость .можно не шприцом а пипеткой .

Ни
Николай

Ирония?Ужасно,если нет.

Александрович

такие порошковые препараты существуют уже давно и применяются таким образом .при легочных болезнях .

Ни
Николай

Значит всё так ужасно.Вы бы посмотрели ролик,потом почитали Пескова на сей счёт."Путин испытал на себе назальную вакцину.И она была жидкой."Вот.О порошке ни слова.Он ради нас,народа русского рискует собой,вакцинируется на следующий день после ревакцинации не испытанной вакциной,а вам"пипетка".Как вы может,живя в такую великую эпоху, дыша одним воздухом с Ним.....,так мелко......!?!?Ужас,короче.

Александрович

ужаснее дышать одним воздухом с глупцами .которые видят и не понимают что они смотрят .

Ни
Николай

Дурак!Посмотри ролик с Путиным и почитай Пескова.Ты о чём и они о чём.Изыди.

Александрович

это вы дурак если ролики смотрите .видели звон да не знаете где он .

Belich Roman

А Вы сами всегда можете верно и точно описать процедуры, проводимые над Вами, с научной точки зрения?

Ни
Николай

То есть он мог бы точно описать только процедуру постановки ему клизмы.В остальном он не способен точно всё описать.Что же вы такого плохого мнения о нашем вожде?Не стыдно?

Belich Roman

Я не знаю о Вашем вожде... И мне он похрен...

🇷🇺Anna🤣

Мне он ничего не рассказывал. И почему мне никто не предлагал в нос набрызгать вакцину или что там?

Лора

да ничего, вы верите, что там действительно прививались непроверенными вакцинами ?

Ни
Николай

Для чего и зачем ему после ревакцинации на следующий день прививаться неизвестно чем.Врачи предупреждают о вредности этой процедуры.Песков договорился до ого,что Путин испытал на себе новую,неизвестную,неиспытанную вакцину.И это была жидкая вакцина.Ну или жидкий порошок,или порошкообразная жидкость.

Лора

да понятно все, они думают, что люди вообще идиоты

Татьяна

Спрей от насморка. А с Песковым согласна , причем порошок не растворимый в воде.

Борис Толстошеин

пшикнули ему в нос....вместо соплей вышел Песков...и устроил пресс-конференцию....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, любит человек опыты на себе ставить! Это право ему дано Конституцией!! ☝️

Диляра Минькина(Пермь)

давно не смотрю федеральные каналы.правительство не слушаю. хочупроснуться

Ни
Николай

Ну ещё бы это показали на ТВ.Я встретил этот ролик на сайте"Эхо Москвы".Есть только в сети,но много.

Диляра Минькина(Пермь)

просто там в тех слоях идет своя война,делят трон

Ни
Николай

Дураков мало,драться за трон.Хапнуть побольше и свалить.Всё Россия прошла точку невозврата и они это понимают.Оставаться здесь во время опять таки Смутного времени-потерять башку.

Диляра Минькина(Пермь)

вы их недооцениваете)

Натали

🖼так когда его спросили, чем вакцинировался он не смог ответить...

Владимир Жиров

И как моно в шприц набрать порошок? Ложь на каждом шагу. Брехать - не пахать.

Ни
Николай

Он ещё сверялся с бумажкой.Явно и коротко взглянул вниз.

Владимир Жиров

Зачем публично такое пи.деть. Он же Президент, а не клоун.

Татьяна

Прочитай в яндексе что в назальной. И поймёшь , кто в заблуждение вводит😂