Ни
Николай

Посмотрел ролик,Путин рассказал,что при вакцинации,после укола "Спутник-лайт",он на следующий день ещё раз ревакцинировался назальной вакциной:"Врач набрал в шприц порошок,попросил меня вдохнуть глубоко на счёт"три",пшикнул с одной стороны,с другой,я посидел 15 минут и всё".Прекрасно.Но вот позже Песков пояснил,что речь шла о жидкости,а не о порошке.В шприце была жидкость.Что там в датском королевстве?

−2
Ответы · страница 2
Михаил Александров

🤣...дедушка старый, ему все равно. Вам бы тоже захорошело после порошка.

Аделина Свабода

Порошок из шприца))) это что-то новое)))))

Александр Шебалин .

Просто пока он нёс шприц с вакциной,жидкость высохла,и остался порошок.

Ольга Баранова

человек может и оговариться или сама жидкость ощущалась как порошок

Ни
Николай

Вам бы посмотреть ролик.Он два раза повторил и при этом сверился с бумажкой на столе.

Сергей Дзявун

Похоже, дедушка окончательно сьехал с катушек...

Ольга Баранова

да видела я это интервью. это только вы в этом увидели чт-то .а почему . в вас просто ваша собственная нереализованность говорит .вот и цепляетесь. стыдно батеньки

Ни
Николай

Дорогая,вам нечего возразить тому,что он несёт с экрана,вот вы и срываетесь на гонце.Песков объявил,что Путин оказывается принял участие в испытании назальной вакцины.И в центре Гамалея вчера объявили о начале её испытания.Только о начале.Но где здравый смысл,он испытал её на другой день после укола Спутника-лайт.Ну и от чего могут быть побочные,какое тут может быть испытание.Людей и большие группы людей выдерживали в карантине 2 недели перед встречей с ним,а он нюхает себе неизвестно что неиспытанное.Стыдно Ольга так вестись на любое телодвижение"вождя".

Ольга Баранова

о конечно вы завсегдатай кремля и лично в 2 недельной очереди отстояли , это вы ведетесь . если решил испытать значит нет противопоказаний . чем попросту брюзжать найдите что-то поинтереснее. а то пальцем не пошевелили для страны .но критикуете каждый чих .смешно !!!

Сергей К.

Да порошок был хороший ... друзья с Пакистана подкинули через талибов

Vi Za Vi

Путин старый щизофреник. Он мало,что соображает. Также он наркоман.

Яду Хари

Вакцин от вируса не возможно сделать...Смотрите ролики дальше.

Ми
Мира

Оговорка по Фрейду🤦🤣🤣🤣 уже все хотят теперь порошком))))

Зо
Зоя

Заврались.Надо было хоть договориться, что-то одно говорить

Любовь Имя Я Дамочка..

Блин, не люблю ругаться...., но люблю русское слово... ПИЗДЯТ..

Жуг

Похоже подсел на препараты🤣. Путает от чего таращет его

Чеширский Крот

В этом случае был порошок. Теперь с кошкой доктора ждут.

Зингершухер Цыля

только отбитые на голову могут ему еще верить и слушать

🇷🇺

Когда порошок пшикаешь, много чего может показаться)

Николай Смирнов

Бывает Песков такую пургу несёт, как говорил Путин...

Петр Соколов

Пролетит вертолет над городом, и все вакцинированы.

Урсула Игуаран

Элексир бессмертия! Пуст вечно живёт наш президент!

Ми
Михаил

И что? Ну не рассмотрел человек, бывает, что такого?

Ни
Николай

На следующий день после ревакцинации он,по словам Пескова,принял участие в испытаниях новой вакцины.Причём жидкой.Если для вас это"что такого"...... .Лучше кури и пей.

Михаил

Ну.... Этим не привыкать) похоже не тот порошок был)))

Mr. John Doe

После колумбийского порошка была ещё и жидкость...

Lika Vergen

и как после этого порошочка))

Lika Vergen

Я разговаривала с юристом по видеосвязи, его вижу, а он меня- нет . Вдруг достает такую трубу, запрокидвает голову, вдыхает .... А дальше : резко бац- головой об стол. Длинная пауза. Потом сел нормально, немного потаращил глаза и продолжил как ни в чем не бывало! . Теперь поняла, что это было )) Прививка порошочком из Колумбии ))

Mr. John Doe

Йа-йа! Дас ист фантастиш!!!)))

Lika Vergen

это правда 🤣 какая-то приспособа в виде красивой блестящей огромной сигары). 😎. Это мои догадки, не буду утверждать. Но... за время нашей беседы несколько раз то падал навзничь головой на стол, То сильно откидывал голову назад. Потом продолжал разговор логично. 🙂

Черный Человек

Как вы заебали со своими политиками и вакцинацией

Ни
Николай

Ну и как оргазмы?Хороши?А от кого сильней?От женщин?Мужчин?Я не подписывался тебя удовлетворять,так что ищи другого.

−1