Галина Зима

Подскажите, пожалуйста, что с телефоном ? Страница открывается примерно после 3-го нажатия...к примеру, чтобы открылся Яндекс, надо на него щёлкнуть 3-4 раза.....

Ответы
Михаил

любое обновление оставляет хвост и память забивается. рекомендуют сброс до заводских намтроек. но это тоже на время.

Галина Зима

Спасибо. И что дальше?

Михаил

пол года, и память опять полной будет. к сожалению. это удел всех аппаратов.

Галина Зима

Жаль 😏😏😏

Михаил

покупайте телефон с большим обьемом встроенной памяти.

Галина Зима

Спасибо. Придется.....

Михаил

да. сталкивался часто с такими проблемами.

Галина Зима

Спасибо 😊

Медведь Без Маши.

Телефон иногда требует обновлений.

Радость

Эгоист? МНЕ неудобно. Буду называть Вас Юра или Эд. Если ещё пересечемся, конечно...😅

Медведь Без Маши.

Как Вам угодно......хоть горшком,только в печку не суйте.

Радость

Договорились, Юра.

Медведь Без Маши.

Пусть будет так

Радость

🤗🤝