Ша
Шальная🇷🇺

А можно вопрос про любовь? Любите ли вы пастилу? С зелёным чаем?))

Ответы
Ke
Keeper

Я давно, лет двадцать, не был в Коломне, а там за это время открыли музей знаменитой коломенской пастилы с магазином. Друзья привезли, мы попробовали - ничего особенного, подольская гораздо вкуснее.

Ke
Keeper

Кругом враги, Катя, предатели, фашисты, майдановцы, троцкисты и хрущёвец Павлов, без которого, тем не менее, невозможно проводить публичные мероприятия и документальные выставки...

Я Счастливая

Ну это уже старческий маразм)

Ke
Keeper

Лучше был бы маразм, и она забывала, на каком свете находится и как её звать. Маничка величкина это с изрядной долей мании преследования. Ладно, ну её на фиг. В понедельник, видимо, всё-таки придётся ехать (в днюху твоего любимого писателя и моего знакомого дяди Толи Аронова).

Я Счастливая

Ну что делать

Огненный Муравьед

Какой-то совсем риторический вопрос. Где ж найти того, кто б не любил...

Ша
Шальная🇷🇺

а вдрук?)

Ухти-Тухти

Неее, я Рафаэллки люблю. Жить без них не могу.

Ша
Шальная🇷🇺

о, а я не люблю)

Наталья Кухаренко

да..пастилу люблю...но с чёрным чаем

Ку
Кузьмич

Белевскую люблю, но с черным чаем)

Ирина Карпова

люблю. только не с зеленым чаем

Все Тот Же Друг Михаила

Зефир в шоколаде и мармеладки

Ви
Виктория

вообще ее не люблю. а чай да

Ша
Шальная🇷🇺

вот с кем дружить нужно, а то вечно пастилы не хватает)

Ви
Виктория

да . вы пррвы. но я сладклежка еще та. шоколад. орещкию сырки. пирожные. конфеты изысканные-все мое.

Александр Лепа

С черным тоже не плохо.)

Борис Моор

Белёвскую - да!..

Ша
Шальная🇷🇺

и её)

Виталий Рвс

можно и без чая

Ша
Шальная🇷🇺

без чая много не съешь 😄

Виталий Рвс

чай не водка, много не выпьешь

Алексей Силвер

обожаю

Ша
Шальная🇷🇺

ничего не знаю))

Алексей Силвер

поэтому и вопросов так много)))

Ша
Шальная🇷🇺

спрашивай)

Алексей Силвер

это у тебя вопросов много))))