Нина Михайловна

Возможны ли отношения если партнёр моложе?

Ответы
Лилиана Палехова

Да. было с парнем 23 лет . когда мне было 40. Отлично. Одно меня удручало : мы встречались только ночью , ото всех скрывали , он меня никуда не водил. а сейчас мне 57 и я встречаюсь с парнем 30 лет. Мы ездим по музеям , гуляем по Арбату , Красной площади , катаемся на теплоходе. А вечером он звонит , и сообщает , что доехал. А секса нет. Может я ему заменяю маму ?

Нина Михайловна

жаль, было бы интересно перемешение возрастов.

Лилиана Палехова

Я тоже думаю . что в этом есть свой шарм. Но как бы не упрощались взаимоотношения полов , предлагать- прерогатива мужчин. В ЗАГС , в постель и даже в музей , по- прежнему , как в старые . добрые времена , зовут нас мужчины. Он не зовёт . а мне стыдно навязываться.

Нина Михайловна

да мужчина должен проявлять активность

Лилиана Палехова

Если бы это нужно было только мне . я бы давно уже отступилась. Если даже у него и были когда - либо отношения с дамами , это было очень давно. Но мне вовсе кажется , что он девственник.

Нина Михайловна

Видимо физиологический интерес к женщине не проснулся

Лилиана Палехова

В 30 лет ? быть этого не может. Какой-то тормоз. Может пытался , что-то пошло не так.Теперь боится. А я бы взяла вину на себя , если бы что-то пошло не так. Но не знаю уже , как ему всё это втёхать.

Виталий Юдкин

На сколько они будут продолжительны - зависит только от женщины... многие из вас бросают общение с мужчиной, достигнув сорока летнего возраста и обрекают его на поиски новой подруги... но эти поиски могут затянуться на долгие годы... таким образом , женщина моложе мужчины - это эгоистка, преследующая свои интересы...

Ол
Олеся

Похоже сейчас тенденция такая, все молодые мужики с ума посходили, всем нужна женщина старше. Я в шоке, но видимо нашим мужчинам не хватает материнской ласки))) отношения конечно возможны, вопрос в том, какие они будут и сколько продлятся

Роланд Деханов

Конечно!Ведь отношения и любовь теперь далеко не одно и тоже!Все чаще приходит на ум старое и пошлое выражение :-наше дело не рожать,всунул,вынул и бежать-,прямо марафон какой то!

Arystan Seidalin

Конечно. Причем не важно кто моложе - партнёр или партнёрша Но, даже дожив до седин,
Мы гоним с усмешкою осень:
"Мадам, мне всего сорок восемь,
А вам - уже двадцать один..."

Зу
Зурик

Конечно..) Когда парни достигают возраста 16-ти лет, им очень хочется женщин старше себя. Ну и когда женщине уже за 40-к..Им очень нужны молодые партнеры..

Всезнайка

Ведь не круглые же дуры-Бабкина, Алла Борисовна и Софка там же. Это кровососы, которые разбавляют свою старую кровь свежей и более молодой.

Руслан Бойко

Любви, все возрасты покорны.Была женщина,на пять лет старше меня-умница.Выглядела прекрасно,поговорить есть о чем.Интересно было с нею.

Юлия Артемьева

Отношения такие - очень классные и незабываемые.. Но не надо думать о создании семьи. Разница в годах потом все равно проявится.

Нина Михайловна

соглашусь с вами. Брак будет недолгим.

Ел
Елена

возможны, почему нет то? сексу и деньгам все возрасты покорны или как говорила одна моя знакомая, хуй ровесников не ищет

Ел
Елена

а чего миндальничать то? не дети малые

Ирина

Как вы себя сами будете чувствовать в этой ситуации ? Если все время будете смотреть на возраст ,ничего не получиться .

Вадим

По логике вещей,мужчина и должен быть моложе в паре- тогда было бы меньше одиноких старушек.Женщины живут дольше...Нет?

Ник Ник

КОНЕЧНО ВОЗМОЖНЫ ЕСЛИ ПАРТНЕРША СИМПАТИЧНА И ИМЕЕТ КРАСИВУЮ ВНЕШНОСТЬ, КАК ВЫ, И ВЫГЛЯДИТ МОЛОДО, ЛЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ

Алекс Венцель

Отношения-то возможны в любом возрасте, вопрос лишь в том, когда и почему они закончатся? По разному в жизни бывает...

Yts - 62

Возможны, только не забывайте, что женщины быстрее взрослеют, чем их ровесники - мужчины. Значит и стареют быстрее.

Lаzy

Вполне. Зачем для отношений заглядывать в паспорт.? ( поправлюсь- если нет сомнений в совершеннолетии партнера.)

Ахмед Зандаров

Пугачева доказала что даже очень возможно. Не удивлюсь если она завтра объявит что Стас Пьеха ей уже супруг😉

Анатолий

А вы спросите у батюшки,только у нормального)). Разница в возрасте должна быть не большая. А не сынок с мамой...

Нина Михайловна

спасибо, я сама найду ответ ))

Анатолий

Такие вопросы я бы никогда не задал.Удачи.

Ма
Мальчиш-Плохиш

помните...про то ...*** ровесников не ищет...пока есть здоровье и желание...в добрый путь...значит вы молоды...👍

Оо
Ооо

Отношения возможны не с "партнером" со своим человеком,да.а партнер это партнер и отношения взаимовыгодные