Саня Звяга

Вам не кажется подозрительным, что нам долго не сообщают дату следующего конца света.

Ответы
Людмила Селевонец

Всё зависит от политики государств,если США пальнёт в какое-нибудь государство,может наступить конец света,закрадывается вопрос,а может быть,надо уничтожить США,чтобы не бояться их бездумных выходок???

Саня Звяга

Этих засранцев давно пора.

Людмила Селевонец

Я с Вами полностью согласна.

Natasha Gorodchikova

а смысл?! Снова все напьются, сначала будут отмечать неделю перед концом света, потом конец света, потом неделю после конца света ))) А работать когда?

Рамиль Абдуллаев

А в этом нет смысла так как в Христос сказал что никто не знает когда,лишь только Бог.Но он сказал какие будут признаки конца.

Бислан ...

И не сообщат. А если сообщат то это будет очередная ложь. Не потому что его не будет а потому что нам этого не дано знать

Всезнайка

Эта дата может наступить гораз да раньше, чем мы думаем. Стоит только России сделать один неправильный шаг .

Евгений Винокуров

Достали пугать концом света- в это никто не верит! Пусть напугают концом Интернета!!!

Табуретыч

лет через 5-7 тока объявят.. подождать им надо пока все забудут о последнем фиаско..

Евгений Рыжков

но ведь не мог Он нам солгать?

Табуретыч

Думаю что Он так ответил чтобы не доставали расспросами .. Или Отец Ему запретил палить контору.. вот и ответил косвенно..

Евгений Рыжков

Возможно может разный исход дела быть,поэтому и не определена дата,все зависит,как мы себя поведем

Табуретыч

Не но всё равно странно.. если Отец и Сын едины.. то по идее и Сын и Святой Дух тоже должны быть в курсе.. Хотя Отец -замышляет и уже после Сын творит.. а Дух доводит до совершенства.. Троицу действительно постичь сложно. самих себя-то постичь не можем.. не то что бы Его..

Евгений Рыжков

конечно,не уместить океан в маленькой чашечке

Глебов Александр

А потому что ни кто не знает чё будет завтра, сегодня ты есть, а завтра уже нету...

Инна Архипова

Так 21.12 говорят,но годом ошиблись.А это мой день рожденья-дудки!не будет его.

Аркадий Самозванцев

Расслабьтесь, очередной конец света будет 1-го сентября(для родителей)

Галина Низамова

Нет. Думаю, что требуется время для определения следующей такой даты..

Дмитрий Каракозиди

Устали. Сколько этих предсказаний было за последние семь тысяч лет.

Ве
Вера

Все заняты политикой, вот надо будет народ отвлечь придумают новый

Юрий Корешков

Зато Светы хоть немного передохнут от тревожных новостей )

Шр
Шраванам

Еще рассвет не наступил... О каком конце вы заморочились...?

чтоб остались избранные, а основная масса не кипешивала

Дочурка Граффало

мировых событий и так через край, есть чем пипл радовать

Елена Рудакова

Нет. Я в него не верю. В течении моей жизни его не будет.

Мария Юревна

У конца света нет точной даты...он придет постепенно.

Маргарита Кондратенко

не кажется,потому что я об этом и не задумывалась...