Дождавшаяся Любви

Власть показала ещё раз. Кто тронет хоть пальцем чиновников , тот жёстко будет наказан, а чиновники награждены . Один "За заслуги перед Отечеством" , второй " Александра Невского " Бред. Я против драк. Но сколько драк происходит и ничего. Это теперь каждый чиновник наймет футболиста, чтобы его побил и все! Орден за мужество. Куда катимся.....?

Ответы
Юрий Портнов

правда, наградили?думаю, что тут не важно, чиновник-нечиновник.Под шумок опять власть какую нибудь каку сделает..типа НДС, или примут какой нибудь новый налог..узнаем, когда шум с футболистами стихнет

Дождавшаяся Любви

Правда. Вестник указов официальный сайт

Олег Демидов

Считаете, что Путин - дебил???? Думаю, что оба получили заслуженные награды, а вот футболёрам стало совсем невмоготу))))

Светлана Лебедева

Дождавшаяся Любви, вы бы хоть прочитали за что их Путин наградил.... и не только их ... за достойный вклад в проект, известный как "Кортеж".... «за большой вклад в реализацию проекта "Единая модульная платформа", позволившего создать широкий модульный ряд отечественных автомобилей»...

Дождавшаяся Любви

Я читала и что? Лично они его создали что ли ? Разработчики. Не думаю что министр и директор вдвоем его . Они выделенные деньги освоили и все. Легко имея деньги нанять спецов. Это заслуга великая? Вот Калашников он лично придумал .... А эти?

Олег Демидов

---А мне казалось, что Дождавшаяся Любви, должна быть более лояльной к успехам других)))) Не ищите кошек в комнате, где их нет)))

Дождавшаяся Любви

Вы не согласны. ? А я думала, что вы справедливы. Как всегда делают одни, а лавры получают другие... Эх. Разочарована. Извините

Андрей И

Кажется уже прикатились. Разделили на 2 категории: 1- можно всё, а 2-ым - ничего.

Андрей И

Не дождутся

Дождавшаяся Любви

Я думаю- да

Андрей И

Давайте думать позитивнее

Дождавшаяся Любви

Я всегда позитивна.

Nikolai Garskov

А что лучше ждать, любви или ордена, коли не то не это в нашей власти? 😀

Никифоров Валерий

Правильно , вообще то их убивать надо...а бить смысла нет.

Дождавшаяся Любви

Себе дороже

Ирина

Брежнев тоже любил награждать и всех обцеловывать

Андрей Лященко

Особенно себя любимого . 🤓

Сергей Прохоров

бред во власти бред в стране. долой единоросов.

Андрей Григорьев

Александр Невский в гробу переворачивается....

Дождавшаяся Любви

Это точно. А эти ещё и льготы получат. Как то- бесплатно зубы, проезд, путёвки, вне очереди в клинике. Повышенная пенсия.20 кв м бесплатно. Наверное, чтобы награды хранить там.

Robert Komnik

: 👍 💓 ✌️

Звягинцев Егор

Какой орден поясните, а то похоже на бред.

Звягинцев Егор

Для информации, для непонимающих, изобрел, придумал, не являются синонимами слова сконструировал, поскольку конструктор ничего не придумывает, а внедряет лучшие достижения в своем изделии, М.Калашников.

Дождавшаяся Любви

Ииии? Что то меняет? Человек уверовший никогда не услышит другого. И его видения вопроса. Я встречала таких людей. Жаль , что вы из них

Звягинцев Егор

Я вас слышу, просто вы уверены в том, что можете рассуждать на темы, в которых ваши познания ограничены, перестаньте пыжиться и вы станете первой среди равных.

Дождавшаяся Любви

Откуда у вас эти знания? Не из первых же источников. Как и у меня.

Звягинцев Егор

В большинстве своем из первых.

Моня Гершензон

автомобиль Президента для Вас ничего ?

Дождавшаяся Любви

Если бы лично они. Я думаю заслуга разработчиков

Моня Гершензон

типа... Вы разрабатывали, а Гайсин в это время чаи гонял ...

Дождавшаяся Любви

Ну думаю, что он обычный директор. Хозяйственник и организатор. А те льготы которые ему вдобавок нужнее разработчикам. Как то : бесплатные зубы, проезд, путёвки, вне очереди в поликлинике, 20 кв жил площади,....

Моня Гершензон

по-Вашему у них маленькие з/п ...

Дождавшаяся Любви

Ну меньше всяко. Но это честнее. Пенсия повышенная тоже бы не помешала

Олег

Ниль адмирари....ничему не удивляйтесь

Дождавшаяся Любви

Сегодня удивилась откровенной издевке...

Олег

Так власти прямо и говорят..ничего вы на уже не сделаете...дракон окреп заматерел

Дождавшаяся Любви

Конечно. Так откровенно еще не хамили люду. Хотя. Некоторые на эту тему считают, что все правильно.

Дождавшаяся Любви

Есть такое мнение у некоторых здесь засланцев

Ал
Алекс?

так их училки в школе так научили!😉

Дождавшаяся Любви

Только другой страны

Ал
Алекс?

Не уж-то они учёбу тянули в Оксфорде?

Дождавшаяся Любви

Ну вытянуои ли же льготы к наградам. Все бесплатно, включая лечение зубов, путёвки, проезд и 20 кв.м. площади. Повышенная пенсия это совсем ерунда. Главное в поликлинике вне очереди))))

Ал
Алекс?

так это у всех чинуш такая ситуэйшн - всё бесплатно! Оклады -то мелкие,а работають не покладая рук!)

Дождавшаяся Любви

Тем ценнее для обладателей наград, только для тех кто не чинуши. Вот только они лимузины не делают

Михаил Семенов

страна должна знать своих героев

Михаил Семенов

для отчета пригодимся мать а чо у нас тема какая то не такая

Дождавшаяся Любви

А какая должна быть отец?

Михаил Семенов

нормальная житейская

Дождавшаяся Любви

Житие моё...

Михаил Семенов

Не буду продолжать слова известного героя

М.
Максим .

😀 стыдно за наше отечество.

Дождавшаяся Любви

Мне тоже. Чиновникам денег к награде. Этих пожурят. Опять же, цитирую :Постановлением суда Омаров признан виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью потерпевшему Диасу Мукан и ему назначено административное взыскание в виде штрафа в размере 15 МРП. Избил 15-летнего подростка. НОРМАЛЬНО?

Igor Fedaev

вот такая она власть господ !

Дождавшаяся Любви

Зашкаливает бесовство

Igor Fedaev

всё норм , сами за плешивого голосовали , а теперь не возмущайтесь , а принимайте как должное !

Дождавшаяся Любви

Да сколько можно! Ну не голосовала я! Или вы в моём лице весь электорат видите.

Igor Fedaev

вы нет , другие да , вот как перестанете на эти спектакли ходить может что то изменится !

Дождавшаяся Любви

Я живу в театре... Как и вся страна

Зиннур (Октябрьский)

Катимся мы в несомненность

Я Счастливая

Да. Это совсем глупо...

Я Счастливая

Вот вот. А я, будучи многодетной, на путевку буду лет пять в очереди стоятьё и не факт что на всех дадут, лекарства тоже типа положены бесплатно, ни разу не выписали, все за свой счет.

Дождавшаяся Любви

Вот так! Это я в законе прочитала.

Я Счастливая

Да уж...

Дождавшаяся Любви

Я не дописала еще. Бесплатно 20 кв.м. жилплощади, если места не хватает.

Я Счастливая

Мда с

Евгений Самсонов

К демократии.

Дождавшаяся Любви

Скатились до партократии

Евгений Самсонов

За что боролись.на то и напоролись.

Дождавшаяся Любви

Эт точно. Хотели- получайте

Николаич

нонсенс