Евгений Евгений

С вербным воскресеньем!Пусть в душе весельеВечное царит, А Господь хранит!?

Ответы
О)
Оксана ))))

Вас спешу поздравить я
С Вербным воскресеньем!
Будьте счастливы всегда,
Всем на удивленье!

Верба в этот день дарит
Всем благополучие!
Пусть Господь вас сохранит!
Всего вам наилучшего!

Ир
Ирина

Пусть! )
И вам всего доброго и светлого, Евгений. И не только в это воскресенье...)

Люда Сакара

СПАСИБО ЕВГЕНИЙ... а в чем суть праздника..не могли бы пояснить?для вас лично...

Евгений Евгений

с вербным воскресеньем заканчивается земной путь Господа Бога нашего Иисуса Хреста

Люда Сакара

таак..спасибо..ну а почему мы празднуем его? почему? суть какая?

Евгений Евгений

мы встречаем Господа ,нашего ,как спасителя от дьявола

Евгений Евгений

вербное воскресенье вход Господен в Иерусалим, его встречали как царя и думали что он освободитих от римлян,они не понимали ,что Иисус Хрестос освободит всех от дьявола

Сепфора

Спасибо большое. Вас тоже и с наступающим Светлым Христовым Воскресением!

Валентина Калиникина

Спасибо Вас я тоже поздравляю с Вербным Воскресеньем.Всего хорошего.

Лея Л

и уже с Благовещаньем! 🖼

Алида Евтушевская

С прошедшим) И с наступающей пасхой 😉

Елена Литвинская

Аллилуйя!!! Да прибудет с нами Сила!

Мария Костюкова

Господь милостив и всепрощающий!

Диана Ильючик

Спасибо)Вас так же с праздником)

Вера Швецова

Благодарю и вас поздравляю!!

Rima Kravcenko

спасибо. и Вас с праздником

Надежда Гончарова

Страстная пятница на носу

Shine Diamond

Конечно..! Он всегда с нами

Летняя Лета

если вечно веселиться...

Светлана Федотова

И Вас Пусть Бог хранит!!!