Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Почему Михаил Задорнов называл Американцев, Тупые ?

−1
Ответы
И*
Ирина *Z

Америка со всего мира собирает к себе ученых и просто умных людей с потенциалом. При наличии у себя школ и университетов мирового уровня и мирового значения почему то у себя не двигает науку. Где же эти гарвардские ученые, которые вышли из гарвадского и йельского университета, и теперь поднимают науку и промышленность в своих КБ?
Имен вроде бы много. А где результат?
🤷‍♀️
Почему вам это не кажется странным? Зачем им столько мигрантов?

Kolos Frand

Олигархи не зря своих детей прячут в тупых местах!! Российский слушатель знает что он умный, богатый, счастливый, успешный, обладающий залежами и недрами откуда? С телевизора! Американцы привыкли верить, и на это были причины. Сейчас власть продажная стала, обманывают, но люди по инерции верят… не все, но многие

Олег

Говорить о других в уничижительной форме - возвышать себя в собственных глазах. Обобщать других и говорить от имени всех - снимать с себя ответственность за сказанное. Эти принципы присущи сегодня многим, не зависимо от образования, положения в обществе и количества седых волос на голове.

Просто К

А почему ты тогда всех получаешь? Ты считаешь себя умнее всех?

Олег

Нет, не умнее. Я скорее глупец, так как признаю что перед "мудростью" этого мира я порой бессилен.

Просто К

Ну ты даже сейчас ерничаешь. А на основании чего ты решил что ты умный?

Олег

Катя, я ответил искренне. Я понимаю ваш критический настрой. Сам долгое время не мог избавиться от подобного настроя. Видел в людях исключительно плохое и был невосприимчив к мудрым советам. Жил так сказать по принципу Эллочки Людоедки: "не учите меня жить". Но моё отношение к людям и происходящим в мире событиям в корне изменилось, когда я начал читать Библию и размышлять над прочитанным. Кто же как не наш Создатель может научить нас жить? У кого самый богатый жизненный опыт, как не у него? Его советы практичны и помогают избежать многих проблем уже сегодня. Кроме того Библия отвечает на многие волнующие людей вопросы, включая вопрос о смысле жизни. Поэтому считать себя умным на фоне тех знаний, которыми обладает Создатель - крайне глупо и смешно. Библия так и говорит: "Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем... Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом". Катя, я знаю что вы не сторонник Библии. И у меня нет желания её вам навязывать. Просто знания, которые дает эта книга, побуждают меня ими делиться с теми, кому интересно узнавать то, о чем никто и никогда нас не учил ни в школе, ни в институте.

Ал
Александр

американец выращен конкретно под какое то действие на работе,другому его не учили-к примеру -шиномонтажник..а у нас у всех общее образование физика химия маткматика история география и тд...так что они не тупые,они отлично свою работу выполняют

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Так то Да, просто стебался он над ними.

Niemand Против Войны

Задорнов был не дурак – смекнул, што пипл хавает лучше всего. А пипл лучше всего хавает именно такое – непритязательное, с примитивным "юмором". Гы-гы-гы, кароч. До Жванецкого не дотянуться, а это – сколько угодно, пожалуйте кушать. Хавать.

Ир
Ирина*Z

Может потому что они не отвечали на входящий звонок, потому что он был с незнакомого номера.. А им звонили спасатели.. Потому что те заблудились в лесу... 😳 🤷‍♀️😂

Роберт

Ну , типа того - не умеют костер палочками разводить , не стирают полиэтиленовые пакеты для повторного применения и пр. Не приспособлены к дикой жизни , смекалке .

Алекс Венцель

Потому что это совершенно другая страна со своим особым менталитетом и законами...С точки зрения русского человека они тупые...

Натали Малышка

.....потому, что на этом он ЗАРАБАТЫВАЛ !!! Он выступал перед публикой, а публика платит деньги за то, что она ХОЧЕТ услышать....

Грейсвандир

он использовал тупизну россиян для своей популярности) - тупым скармливать тупое - себе популярности и денег добывать)

Валериан Загородний

Из-за их системы школьного образования, когда их в шкле научат читать-писать, а считать - нет, другим наукам тоже нет.

Сергей Пастухов

Шутил так. Не очень то корректно.
Некоторым нравится когда унижают не их.
( А кому нравится когда его?)

Fenix🇱🇹

Хорошо изучил запрос интересов слушателей . Кто бы ходил на его концерты , если бы не такой юмор

Михаил

за бабло тролил. да и народу богоборцу нравилось из нищеты и убогости всех называть тупыми

Сан Саныч

он веть в своих передачах говарил ему дорога в америку закрыта была очень умный мужик был

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что его ВЫШВЫРНУЛИ КАК ПСИНУ ИЗ НАШЕГО ПОСОЛЬСТВА ЗА ЕГО ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ...

А вам встречный вопрос... почему, если мы такие " ну туппыыыеее".. то живём ЛУЧШЕ ВАС... ПРОИЗВОДИМ И ЭКСПОРТИРУЕМ ТОВАРЫ С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ... И ВААЩЕ В ПЯТЁРКЕ САМЫХ УСПЕШНЫХ СТРАН НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ????? ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️GOD BLESS UNITED STATES OF AMERICA!!!!!

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Ну это он так троллил амеров, лично Я не назову амеров тупыми, Я не был в США и не знаю их.

это не троллинг.. это бессильна злоба ибанутава старикана... ни дна ни пакрышки иму

Иван 🤴

Если бы американцы начали жить как россияне боюсь мы бы увидели кто по факту тупой

Lo
Lora

Простые американцы такие же люди, как и мы... Наивные и зомбированные пропагандой!)

Артур

наших надо сильнее зомбировать, так как они живут в метрополии, а наши в колонии .. соответственно и уровень эксплуатации разный

Людмила Иволга

А так и есть!Потому что это потомки проходимцев,воров и авантюристов всех мастей.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Альфонсо Капоне (Аль Капоне)

Людмила Иволга

Разве?Аль Капоне из итальянской мафии,крёстный отец.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что россиянам это очень заходило, а не потому что он не умел сравнивать.