!M
!!alua Mukasheva!

Чего вы боялись в детстве?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

О-о-о, в этом, по словам одной из моих бабушек, я был своеобразным уникумом! Вот полный список таких предметов. 1. Паровозы (тогда они еще были, но потом, к моей радости, скоро исчезли). 2. Огнетушители. 3. Мусорные баки. 4. Уличные водопроводные колонки. 5. Газовые баллоны. 6. Ночью - световой лучик в дверной щели из соседней освещенной комнаты. 7. Тоже ночью - световое пятно из окна под диваном (на моем языке - "белый чемоданчик"). 8. Рентгеновские установки и вообще медицинская техника. 9. Собаки. 10. Коровы. Последних двух я и сейчас боюсь.

Валентина Пименова

Боялись чего-то невидимого, мама работала в больнице, по сменам, бывало и в ночь, отец в командировке, мы с братом ложились спать, а свет нужно было выключать идти через всю комнату, мы привязывали толстую нитку к выключателю, дергали и выключали, затем под одеяло с головой и молились, так нас учила бабушка, так и засыпали, а утром было уже не страшно, нам было тогда брату лет 6, а мне 3 года и нас оставляли одних, сейчас наверное и в голову бы такое не пришло

Андрей Мамонов

Сейчас уже и не помню......, а впрочем " ...... А когда-то мальчик был обеспокоен, если только мама покидала дом, и, уткнувшись взглядом в пальмы на обоях, ел горбушку хлеба с сахарным песком. И ждал, когда в подъезде ржавая пружина скрипнет, возвращая ласку и покой, а у неё работа, а потом дружина, и под вечер с полной сумкою домой." ( О.Митяев " Мама")

Галина Гоменко

Цыган точно и до сих пор боюсь,потомучто меня просто-напросто они украли и хорошо,что вовремя спохватились и буквально отбили,догнав на лошадях деревенские мужики и парни ! Как же это было давно. Я помню только по рассказам мамы !

Ai Я

Какой ужас!!

Галина Гоменко

До сих пор обхожу их стороной и как можно дальше ! Просто панически боюсь !

Сергей Фофанов

Старьёма - берёма. Тогда по дворам ходил человек с мешком, который менял старые тряпки и вещи на копеечную бижутерию и кричал:-"Старьё берём, старьё берём!". И мне говоили, что он меня заберёт в свой мешок, если я не буду слушаться.

Лена

Я тоже это помню, но не боялась

Светлана Унгалова

монстра под кроватью, который мохнатой лапой меня за ногу схватит, когда я буду бежать от выключателя под одеялко. до сих пор боюсь, иногда даже ногу высунуть из-под одеяла((( кошку завела, если кто схватит - буду думать КОШКА!

Александр Коробченко

Моё детство пришлось на войну....И мы побывали под бомбёжками. Я этого, конечно, не помню, но запомнилось, что ещё сколько-то лет после войны, - стоит низко пролететь самолёту, я с диким воем бегу прятаться!

Замфа

я - натура ранимая, очень боялась насмешек над собой, и злых шуток, даже добрых шуток - скорее всего тоже, и потому - нещадно колотила всех, кто только пытался что-либо мне сказать в этом направлении...

Александр Вовк

Покойников и когда осматривал первый труп, будучи помощником военного прокурора- огнестрел, солдат покончил жизнь самоубийством, то перестал испытывать боязнь, а старался найти доказательства...

Lo
Lonna

мне снился страшный сон про огромного паука...во сне он меня хватал и просыпалась на полу...вот каждый раз , когда я ложилась спать, я боялась , что снова он прийдёт за мной...это длилось очень долго

Марина Бородина

Я сейчас в детстве. Боюсь потерять свои ценности(слух, зрение, способность разговаривать, думать, чувствовать, смеяться, плакать, быть честной, прилично себя вести, не воспринимать музыку)

Юрий Николаев

Доброго, Олеся!
Да ничего не боялся... Я и тонул, и в пещере блукал, молния била, из пурги выбирался, собаки кусали... Я б сейчас больше бы боялся тех мест, куда в детстве забирался...

Юрий Николаев

неа... Хватит в этом году работать... На спрашке развлекаюсь... Вот вопрос задал... Юморю немного...

//

👏 🥂

Юрий Николаев

Может и к тебе вопрос дойдет.. 🙂

//

я сама сейчас к нему приду

Юрий Николаев

давай!

J5
John 5

была у нас старушка в деревне одна...так вот болела она чем-то,лицо постоянно перекасаежиное,говорить толком не могла,жила одна...какая-то мутная она была,так вот ее я и боялся))

Роман

Я тоже Джигурду боюсь.

Зловещий Кактус

старшая сестра меня пугала, что если перед сном не расчесать волосы из-под кровати ночью вылезет бабка-ёжка и запутает их, с тех пор привычка расчесывать волосы перед сном))

Тамара Абрамова

Ничего.мои единственные и близкие друзья были собаки и лошадь.С ними воспитала смелость и ни чего не боялась.Ну если только сильной грозы и то все вместе дрожали.

Ирина Миронова

Я помню у гас был в квартире длинный коридор и если ночью я бежала в туалет, то мне казалось, что за мной тянется длинная рука. Почему-то я этого очень боялась.

Анастасия Степанова

А я считала,что у меня под кроватью живет клоун из фильма Оно. Поэтому не подходила к кровати близко. Залезала на нее в прыжке и слезала так же)))

Андрюшка @

Пучков! До сих пор противно! Хотя 2 года жил с тараканами, мышами и крысами, с детства приучен к червякам и опарышам, а вот с паучками как-то не прижилось...:-(

Забава Путятишна

ничего..это за меня родители боялись.потому что я ничего не боялась))))..в результате перелом позвонка и полгода в больнице и полгода реабилитации))))

//

а сейчас ,как вы себя чувствуете?

Забава Путятишна

все хорошо)спасибо)

//

очень хорошо,больше так не делайте,здоровья вам и вашим родным

Забава Путятишна

спасибо,Олеся) и вы себя берегите!) 🌺

//

спасибо!

Slam Di

Деда мороза.... Я думал он похищает плохих детей в мешок и уносит, чтобы не нашли))) а я был хулиган 🤭🤭🤭

Slam Di

А разве это плохо, что я не пай? Я был бы тогда скучным

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Разве я сказала, что плохо?)😉

Slam Di

Нет) но могла подумать)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как будто ты меня не знаешь)

Slam Di

Знаю) 😘

Садык Аскеров

Ничего,батю боялся,когда пакостил,а пакостил я часто,то гвоздь в разетку,то кота зеленкой,то петуху задницу солидолом чтоб не кукарекал

Li
Lil

😊