Иван Полубояров

Кто почувствовал ,обещаные изменения после 21.12.2012года.

Ответы
Null Null

Все также. Ненавистное государство греет руки в доходах граждан, для некоторых людей создает совершенно невыносимые условия для существования (о жизни вообще н не стоит говорить), в тоже время для скота по зомбоящику транслирують потапов и насть каменских, пропаганда алкоголя и табакокурения, вельможи на дорогих повозках продолжают резонансно сбивать / давить / переезжать простых холоов, да и пес с ними. Ничего не изменилось. 😉

Иван Полубояров

Да . "Виниргретик" - тот ещё!

Иван Полубояров

А тут как не смотри - ерунда, много вековая! И "туман" - и в переди и сзади.

Шериф

я паросто не верил и никогда не поверю ..это Аллах лучше знает а не люди

Иван Полубояров

Так пишется в священных текстах.

Иван Полубояров

Меня только удивляет большое количество священых текстов и верований

Шериф

почему удивляет если Аллах говорит все в свяшенных книгах .

Иван Полубояров

Каран, Библия, Тора, Талмут - и это далеко не всё. Хуже что конфесии спорят и канфликтуют друг с другом и сессии и сезды не очень то помогают , возникновению хотя бы терпимости ( хотя и в терпимости есть капелька ,какого то - притеснения ,что ли) Бог един , а вераваний много.

Шериф

верование много да я согласен ..но точто посланный ьнам эти книги все меняли человекоми кроме корана

Иван Полубояров

В масульманстве тоже не всё верно толкуется - вахабизм например . надо обладать огромной долей фантазии чтобы зделать из него " постамент для тероризма" . Самая огромная проблема не сколько в учениях сколько в людях и их жадности - политики , некоторые бывшие вояки и т.п. .

Шериф

вахабиз это паразит в исламе ...это течнию готовили и англичани ... они отАбдула Вахаба

Га
Галинка

А что за изменения должны были произойти? Ребят,я не в курсе...

Иван Полубояров

Конец света, смещение полюсов. парад планет и т.п. - вобщем мы должны были умереть , а теперь ( говорят) есть возможность стать другими , лучше стать - трудиться надо - становиться лучше и светлее. Спорно - мне нравится.

Иван Полубояров

Приятно слышать что у людей " мозг просыпается".

Людмила Кочерга

тот, кто скоро начнет вещать о новой дате конца света

Иван Полубояров

Уже вещают - правда пока без фанатизма.

К.
Кристина .

может кто то и чувствовал а я ничего не чувствовала

Андрей Федоров

в природе нет таких, т.к. все субъективно

Мария *****

Да никто,эта дата ничего не изменила

Азиз Мусаев

нечего особенного не пройзошло

Наталья Сологуб

нет и не ждала изменений

Галина ******

а кто обещал? И чего?))))

Иван Полубояров

Да не может быть - про "Конец Света" , кто - не слышел?

Галина ******

да я такого не слышала. А что, обещали конец света?) ну, надо же))))))))))))))))

Иван Полубояров

Занятой похоже вы человек - или безпечный?

Галина ******

Вам НЕ понять меня))))))))))))))

Галина ******

да не может. а точно))))))

Лисицына Людмила

а вы почувствовали?

Лисицына Людмила

лучше не чувствовать,чем увидеть

Иван Полубояров

Интересная фраза - а смысл , о чём?

Лисицына Людмила

а еслиб увидел , не думаю , что тебя бы это обрадовало

Иван Полубояров

Такое , вполне возможно. А вы почему так думаете.

Лисицына Людмила

было страшно, вдруг и правда будут катаклизмы не страшно самому умереть , страшно остаться , когда твои умерли близкие, жизнь спасенных страшнее ушедших...

Есенбек Канат

Не почувствовал!

Иван Поджаров

Cjdthityyj ybxtuj yt xedcnde.

Иван Поджаров

Совершенно ничего не почувствовал.

Наиль Лутфуллин

Кто в это верил

Мансура Аюпова

не так быстро

Элеонора Леонардовна

не знаю....кто

Иван Полубояров

Ясно. Экстросенсы и паронормы.

Анна Кучукбаева

помоему все!!

Иван Полубояров

Так вот сразу - за несколько часов?

Ан
Анастасия

уж точно не я

Женя Каплунов

обычный день

Наталия Пилипенко

кто и обещал

Иван Полубояров

Кто только не обещал , от Маяя до некоторых священников.