Елена Павлова

Почему мне постоянно засылают какие то дурацкие рекламы диет ,когда я абсолютно не хочу худеть ?

Ответы
Супер Лев

Зашлите в ответ рекламу как потолстеть)))Обычно в магазине прошу майонез с огромным содержанием холестерина, представляете - у них нету)))

Супер Лев

И вот рассказывают как америкосы становятся вегетарианцами. У них же в овощах химии напичкано больше чем в таблице Менделеева)))

Елена Павлова

Это точно.Меня вобще раздражают попытки что то мне навязать.Вот хочу я пирога в час ночи и съем его не взирая ни на какие условности.Я так хочу.Те кто хочет похудеть сделают это без всяких реклам(я в том числе -если приспичит)

Супер Лев

И правильно, насилие над собой ничего хорошего не даст. И можно и пироги и селёдку на будерброде с маслом, сам так делаю. А реклама это попытка спихнуть какую то фигню, которая никому и даром не нужна.

Елена Павлова

Спасибо )В такие моменты понимаешь что ты не одинок в своих проявлениях)

Супер Лев

Самое интересное, что в йоге - насилие над своим телом, хуже, чем если чуток переешь)

Кактус Цветущий

а, у меня такое выпрыгивает.... уж лучше бы диету предлагали... все-равно не в коня корм...

Ал
Александра

Не спорьте!!!...Им виднее!!!)))))) 😄

Светлана Хомякова

Не только не хочу, но мне и не надо, а реклама постоянно приходит

Виктор Левицкий

Это не только вам это посылают всем, а вдруг кто то и клюнет...

laura.82

тогда тебе буду присылать друге рекламы и придется толстеть

Александр Попов

реклама лучше тебя знает! расслабься и худей!!!!не рассуждай!

Irina Opper

Обретите спокойствие и тогда перестанете их замечать

Фатима Гусова

Ага, а еще предлагают бросить курить и увеличить бюст.

Александр Краснов

А меня просят бросить курить! А нахрена оно мне?

Сергей Павлов

ты прооооосто феномен!!!! уууууумничкааааа!!!!!

Сергей Павлов

Правда! Это такая редкость, когда женщина согласна с мужской лротиводиеточной логикой.

Акованцева Надежда

Я вот хочу, но тоже против дебильной рекламы

Надежда Иванова(Полонская)

Вот-вот! Меня тоже интересует этот вопрос...

Николай Бабич

из вредности и ехидности... или скуки ради...

О;
Оксана ;-)

издержки сайта) к вам они не относятся)))

Елена Павлова

Похудей на 24 кг за месяц! Секрет врачей диетологов!

О;
Оксана ;-)

и что? у меня такая же рассылка!)))

Николай Белоус

значит вам всё-таки надо задуматься

Елена Павлова

Надо было бы-задумалась и без рассылок .Правда?

Николай Белоус

значит за вас задумываются)

Елена Павлова

Ну путь думают раз больше не о чем)

Майя

или бросить курить ..я и не начинала

Лиана Никабадзе

Весь мир худеет, А Баба Яга против?

Елена Павлова

А если весь мир побежит биться головой об стену Лиана Никабадзе побежит впереди всех?

Лиана Никабадзе

Да я тоже не худею, а вот с трудом набрала вес. В моем возрасте уже нельзя худеть, да и мужу нравятся полные женщины... Я просто смеюсь вместе с Вами, что весь мир худеет. А Вы что подумали, что я Вас обозвала? Это ж цитата из мультика. Уж извините, как-то неловко получилось

Елена Павлова

Уж и вы простите мне мою подозрительность.Меня часто пытаются задеть лишним весом и почему то исключительно женская половина человечества.Мне комфортно в моем весе,мужского внимания хватает .Я не вижу смысла,как большинство ,забивать себе голову и жизненный эфир этой "проблемой".Очень люблю Тару Линн и искренне считаю что она гораздо привлекательнее худых женщин.А Вы как думаете?

Лиана Никабадзе

Я вообще худых не люблю. Они злобные и какие-то голодные (кажутся, во всяком случае). как-то ко мне приехала страшно похудевшая подруга - просто девушка из Освенцима - так я плакала! ладно, пошла я спать. Спокойной ночи

Светлана Меликова

Компьютер это распознать не может

Олег Соколов

а мне предлагают подкачаться((((

Анатолий Сергеев

зачем читаете?я их игнорирую...

Елена Павлова

Как то глаз липнет к тому что есть на странице.Так получается.Нет бы как то иначе оформить.Например Елена, ты выучишь японский за 23 часа! Скачай самоучитель в женском Журнале!:

Анатолий Сергеев

бывает...жаль что чаще это развод для лохов...жаль...ведь хочется верить всему и всем...без оглядки...