Надежда 1001

Я кого есть опыт лечения рассейного склероза? Поделитесь ...Очень нужно!

Ответы
Кайрат Абдразаков

Врач невролог: как такового этиологического лечения нет, лечение проводят симптоматическое, при обострении-кортикостероиды-метилпреднизолон (пульс-терапия), имуннокорекция, далее - Нуклео-ЦМФ в/м и в таблетках, нейромидин 1,5% в/м и в таблетках, НПВП, копаксон 20 мг в день подкожно, амитриптилин и дальнейшее лечение у своего невролога. Должна быть схема лечения! Заболевание очень серьезное, как правило медленно прогрессирующее, требует внимательного подхода!

Мурат Джумагажаев

сори не в курсе этой темы ,вы в интернете поищите там вы я так думаю найдете ,то что вам нужно ,но есть такой нюанс ,нельзя всему что говорят и пишут верить .удачи вам в поисках

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

вот пожалуйста, тут информация об этом заболевании http://fitodoktor.info/content/lechenie-rasseyannogo- :)))

Сергей Кравченко

жена болеет 5 лет уход внимание лекарства второе они только потдерживают

Евгений Столяров

неизлечима ет болезнь, я многих знал с такой болезнью, сейчас уже их нет

Оксана Захарова

нужна консультация специалиста, а не пустые слова в спрашивалке...

Людмила Пастушенко

Прочистить кровь Или капельницами или народными средствами

Карабас Барабас

У меня есть отличнейший способ. Только я его забыл...

Игорь Бабич

зачем лечить?ничего не болит и каждый день новости..

Галина Зайцева (Ванина)

Ходи в походы, пешком и с хорошими друзьями!

Adriano Alova

Опыта нет. С этим вопросом надо к Боженьке

Сергей Колесников

элементарно-секс!Мне-54-если бы был-ничего

Людмила Георгиевна

это лечится большой любовью и терпением

Екатерина Дьяченко

По сто раз в день повтаряйте одно и тоже

Виктория Бурева

по этому поводу мне нечего сказать

Дом Скрипальщиковы

Опыт придёт, начинаем с алфавита

Зауре Идрисова

к сожеленью, он не вылечивается

Jon Bon Jovi

плавные удары ломом по темечку

Наиля Хуснутдинова (Галиева)

Ну это к врачу надо, неврологу.

Андрей Джордж