Хаякава

Какой цвет видите на фото? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d12/2002/43/486d19d59706.jpg[/IMG][/URL]

Ответы · страница 2
Танѩ

Странно маленький вариант:зелёный и серый,...увеличина:цвет латука и серо-розовый без белого и серого.

По
Пофигист

вижу розовый кроссовк со слегка зеленоватыми шнурками и не верю что кто то видит здесь серый цвет

Александр

Вижу зелёный и серый,но по описанию у меня работают оба полушария....может я дальтоник???!😁

Галина

вижу розовый , как ни стараюсь увидеть серый не могу . Но я ни разу не творческий человек .

Се
Серёга_Дашутин

Серо-буро-малиновый.. Да я старый.. Нашла че у деда спросить.. Зрение уже не к черту!

Ал
Алиса

Класс)я не поверила)вижу серые кросы и салатовые шнурки.а сын белое и розовое)!

Евгений Военушкин

у меня доминируют сразу все полушария и мозжечок вижу какие -то кривые пальцы

Камиль Дербышев

Я не художник, шнурки и кант - салатного цвета со слегка голубоватым оттенком,

Анатолий

Вы шутите? На этом фото розового и белого нет! Там однозначно зелёный и серый!

Игорь

Странно... вижу синий и желтый. Может потому, что я с Украины? 😳😆👍

Игорь

Ща тещу позову... на ней проверим.

Десант

Вижу серый и зелёный, но у меня точно не аналитический ум, числовой и тд и тп.

Цельная Ягода 🍒

Задник зелёный с серым...передняя часть розовая с белым...освещение такое....

Римма Дунаевская

Благодаря этому тесту узнала какое полушарие у меня доминирует))) Спасибо!

Андрей

а если я вижу розовый кроссовок и светло зелёную полосу???🤔🤔🤔

Хаякава

Ну каждый видит то что видит

Igor Fedaev

Серый вижу, зелёный нет , шнурки какого то кислотно ярко синего цвета !😊

Балбес

Синий, красный, голубой... Зелёный... Сколько много красок для влюблённых...

Николай

Интересно, а как правоплушарные на права сдают? Там с цветами строго уж...

Леонид

у меня совпало! я вижу зеленый и серый, и ум у меня аналитический конечно!

Кузнецов Михаил

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Просто Тень..

Увидев тебя мои глаза разбежались и перепутали цвета.. ты такая сочная..)