Бо
Борис

Мой вопрос амбивалентный, и несмотря на то что тут об этом не говорит разве что ленивый я спрошу: Измена - Что это такое... в данном случаи все могут сказать что это предательство (но это и так понятно), но что это для вас : это ночь с другим партнером, общение в соц сети, подарки или еще что то?

Ответы · страница 11
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мысли даже!

Лю
Людмила

Сравнение

Лю
Людмила

Измена это сравнение

Юлия Пак

Свобода.

Юлия Пак

Вы спросили, я ответила, вы не поняли, ничем не могу помочь.

Ятокисо Ятосуко

Эмоции..

Ятокисо Ятосуко

Есть люди живущие эмоциями. Измена вызывает эмоции

Бо
Борис

не знаю. мне хватило того что меня предали.

Ятокисо Ятосуко

Вы правы. Надо называть вещи своими именами. Но, думаю через это разочарование встретите свою самую большую любовь жизни как я!))

Ятокисо Ятосуко

Это закон. После дождика ярче светит солнце.

Валентина Коваленко

Страсть

Валентина Коваленко

Я не могу позволить себе больше

Елена М

помыслы

Ек
Екатерина

Ничего

Ек
Екатерина

Сейчас понимаю, что все это глупости

Наталья Жмайло

ночь...

Наталья Жмайло

да. А все остальное отсюда и проистекает...

Дома Шапочку Забыла

Мысли

Бо
Борис

мысли могут быть разные...

Дома Шапочку Забыла

Для меня мысли об измене уже измена

Се
Северянка

Секс.

Се
Северянка

нет,всё неприятно,если где-то и в чём-то ему лучше с кем-то чем со мной,то это уже плохо. Ну на мой взгляд,это простительно,но вот секс это точка невозврата!

Ольга .....

Ночь

Бо
Борис

что именно? "ночь" это астрономический термин

Бо
Борис

ночью с другим можно и пиво пить... или имеете в виду конкретно постель...

Екатерина Третьякова

ночь

Бо
Борис

а это уже каждый сам решает...