Бо
Борис

Мой вопрос амбивалентный, и несмотря на то что тут об этом не говорит разве что ленивый я спрошу: Измена - Что это такое... в данном случаи все могут сказать что это предательство (но это и так понятно), но что это для вас : это ночь с другим партнером, общение в соц сети, подарки или еще что то?

Ответы · страница 2
Любава Марго

измена - это сексуальный контакт на стороне. а если мужчина делает не двузначные знаки внимания представительницам женского пола при своей женщине, то это просто неуважение к своей женщине.

Ел
Елена

Измена это когда некогда любимая жена, родившая детей , начинает раздражать , а молодая краля , ничего не добившаяся в жизни , а имеющая лишь презентабельный вид , получает подарки и внимание .

Виктория Ракитская

Для меня измена интим с другим человеком. А вот то что касается общения пожалуйста, но чтоб я знала. А если за спиной то это уже попахивает предательством. Надеюсь я ответила на ваш вопрос)

Танѩ

Для большинства это просто развлечение и не более того:потрещали,посмеялись, цветочек нарисовали,поцелуйчик шлепнули и все.А потом вопрос:счастливые станут ли в инете искатеть общения?

Таяна

это все вместе. но хуже из этого когда от нее он приползает и всю ночь прижимает меня. когда ночью мне плачется чтобы была всегда рядом и не уезжала, а днем даже не обнимает...

Бо
Борис

печально... и зная все это что вы еще делаете вместе?

Таяна

ростим сына, живем... но уже у меня накипает и скоро взорвусь...

Бо
Борис

мой совет покажется странным но попробуйте все что вы хотите высказать ему, для начала напишите на бумаге.

Таяна

спасибо, попробую...

Бо
Борис

не за что... это должно помочь.

Таяна

надеюсь... спасибо

Светлана Борисенко

Разрыв эмоциональной и физической связи в пользу третьего лица., эмоциональную напряженность еще можно как-то исправить, но физическая измена для меня - конец отношений.

Леди Мила

. Двойственный, одновременно проявляющий противоположные качества (принять амбивалентное решение). Не надо писать красивые слова. если не знаете точного значения.

Ольга Мельникова

Измена для меня это когда изменил телом и душой!просто если ищет лучше значит была не любовь!лучше сразу отпустить и идти дальше!это очень больно узнать об этом!!!!!!

Ал
Алёнка

Проявление симпатии к представителю противоположного пола. Будь то флирт, подарки, подмигивания, физическая близость. Общение в соц. сети не считаю изменой.

Татьянка Малинка

Вы знаете, я сейчас только поняла, что даже имея связь с другим, можно не предавать. Не знаю, правда, как это объяснить. Но я обязательно дойду до ответа

Бо
Борис

мне будет это интересно узнать. буду благодарен за ответ

Ксения М.

это мысли о другом, совмещенные с действиями и времяпровождением (не только в инете но и в реале), например, если я мечтаю о Бреде Пите - это измена?

Маленькая Вредина )

Для меня измена это провести время с другой не сообща . Если он решил изменить , то скажи что будешь с другой. Бывает конечно, просто ненавижу ложь

Бо
Борис

однако... благодарю за ответ...

Lady Winter 🇷🇺

Эмоциональное отдаление от меня. Знак, что я не так любима и интересна. Не считаю это предательством, это выбор человеческий..это нормально.

Lady Winter 🇷🇺

Возможно. Или залипли в стереотипах и ролях.

Бо
Борис

ну... сейчас у всех есть "роли"

Lady Winter 🇷🇺

И были и есть. Но их можно осознавать и выходить за их рамки. Особенно если чуешь - что то не то.

Бо
Борис

осознание своего это одно... а выйти за рамки... это другое...

Lady Winter 🇷🇺

Все можно. Было бы желание))

Sa
Samson

Так сколько людей столько и мнений. Женщины чаще скажут что - "чувства к другой женщине", а мужчины что "половая близость с другим мужчиной"?

Олька Полька

Для меня это секс-однозначно, и признание в чувствах к другому человеку, а общение в соцсетях-ну, тупо поревную с мыслями наперед)

Екатерина Аниретаке

Измена - это когда человек внутренне позволяет себе переступать черту. И,кстати,измена Родине - такое понятие точно сущесьвует

***

Каждый сам решает исходя из ситуации или как ему удобно. Наверное я не исключение. Люблю, прощу и оправдаю, нет значит не смогу.

Л.
Любовь ...

Измена начинается с того момента, когда партнёр начинает обращать внимание на противоположные пол с определёнными мыслями

О. С. А.

измена это когда перестаешь любить, теряешь привычку и не испытываешь ни каких чувств. Не обязательно ночь, общение и т.д.

Наталья Дзагоева

измена это само соитие...остальное-флирт,интерес....общение...деловые разговоры....даже по душам....не отношу к предательству