Бо
Борис

Мой вопрос амбивалентный, и несмотря на то что тут об этом не говорит разве что ленивый я спрошу: Измена - Что это такое... в данном случаи все могут сказать что это предательство (но это и так понятно), но что это для вас : это ночь с другим партнером, общение в соц сети, подарки или еще что то?

Ответы · страница 4
Ан
Анжелика

Для меня лично,это приоритеты..если я сама и мои дела,тревоги,просьбы на первом месте,я спокойна.

~Иванушкой Её Зовут~

Скорее всего человек ищет внимание и понимание , можно быть женатым , но при этом очень одиноким

Леди Иск

Это когда в голове мысли о другом человеке.Возникшие не случайно,а осознанно.Это начало конца.

Константин Пензев

Есть значится граница, на пол шишечки можно, а дальше гейство. Так же наверно и с изменой))(нет)

Светлана Терешко

Это душевная травма для не которых.Предательство для других.И остаться просто друзьями для 3

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Общение- это нормальная функция человека в обществе- при чём тут измена!¿ И подарки не измена

Ро
Рост

А почему амбивалентный? Вы сами не определились в этом плане и у вас противоречивые чувства?

Яся Великийобнимун

Это когда в стране война, а ты беженец в другую валишь. Вот это измена. Все остальное ерунда.

Людмила Ульяновская

Это когда внимание и заинтересованность к другой больше,чем ко мне.И я это явно чувствую

Кира Волкова

Это когда мысленно или физически находишься рядом с другим человеком, обманывая своего

Ol
Olia

Ночи с другим, поцелуи... а вообщем измена происходит в мозгу... а потом уже физиология...

Алефтина Русанова

измена это обычная тяга к блуду причём и у мужчин и у женщин и это неистребимо в людях

Бо
Борис

а вот собственно вопрос - измена и блуд. это разве одно и тоже ?

Алефтина Русанова

ну назови это банальным блядством..............................а можно и покрасивее "развращённость ума"

Бо
Борис

значит измена это обязательно отношении в постели... странно

Денис Кашин

для большинства, думаю, это способ самоутвердиться. В смысле "я клевый(ая) и нравлюсь".

Akudama Drive

Не обязательно ночь.. Физический контакт с другой- это измена. Остальное просто дурь.

Akudama Drive

О... У меня их очень много...)))))

Akudama Drive

Хорошо.) Я ваши ещё несколько дней назад почиталась. Очень сложные вопросы.)

Бо
Борис

знаю. мне не очень интересно задавать простые вопросы...

Akudama Drive

Понимаю.) Я раньше тоже так думала.

Akudama Drive

На простые вопросы,прикольнее обсуждения.))

Svetlana M

измена - это ночь, а все остальное это предпосылки, потеря интереса, уважения и любви

Teplo_Kogda_Solnce

Измена-это следствие остывших отношений со своим партнёром, а там нет разницы. как

Бо
Борис

значит общение это измена?

Teplo_Kogda_Solnce

Имеет, такая переписка. как сейчас у нас с Вами, это не измена, а вот, как у меня с Рустамом была...😉

Бо
Борис

возможно тут все зависит от того настроены вы на встречу с человеком или нет.

Teplo_Kogda_Solnce

Да, разные измены бывают, даже идёшь, а навстречу парень со своей девушкой и так на тебя глазами сверху вниз-тоже измена...

Ирина Конотопова

Это когда ты о другом мужчине подумала не как о друге или знакомом. Это уже измена

Ирина Конотопова

А измена начинается именно с мыслей. Это первый шаг

Эпическая Сила

для меня лично, измена - это секс с любовницей у меня на глазах, остальное чепуха

**
***Блондинка***

))) Уже общение в сети отнесли к измене ))) с ума сойти, чего только не придумают )))

**
***Блондинка***

Тогда и смайлик в виде сердечка можно отнести к любви )) а стало быть и к измене )))

Бо
Борис

а взгляд на юбку к домогательству...

Бо
Борис

мне кажется что это уже перебор....

**
***Блондинка***

а общение в спрашке? наверно , тоже измена )))))

Бо
Борис

это можно отнести к поиску информации

**
***Блондинка***

но так можно оправдать все )))

**
***Блондинка***

общение в соцсетях в измене не относится )

Gi
Gingerbread

это не обязательно ночь с кем-то, это именно влюбленность в другого человека