Марсианин

В чём смысл 10-метровых столов, за которыми путин встречается с людьми?
Разве это не смешно?

−2
Ответы
Лара Ларочка

Размер и форма стола оправдываются различными сценариями его использования. Так, при встрече с главой Франции Эммануэлем Макроном президент России и гость занимают противоположные концы стола, что олицетворяет равенство их положения. При этом максимально удаленная посадка лидеров двух стран по дальним сторонам овала может объясняться не только антиковидными мерами безопасности, но и символической степенью разобщенности позиций участников диалога

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее.... этт Путин на него злой просто.. и организаторы специально такой стол поставили.. что бы Путин его не побил))

Владимир Ковалев

Такие столы не только у него. И потом врагов надо держать на виду, но на расстоянии. Пандемия этому поспособствовала, всегда можно на нее сослаться.

Евгений

Да просто стол сделан из того же дерева, что и нос Пиноккио - размер пропорционален количеству лжи.

Ян
Яна

А время такое - нет доверия. Хорошмй красивый стол, символический! 👍

Мишка

смешно то что в очередь стоят даже за десять метров посидеть

Tanja Will

Мания преследования и бесконечный страх покушения, тьфу

Ви
Виктор

слышал от него воняет как от говна .. редкий рак его жрет

Шурави

Не смешно,иногда он встречается с несколькими гостями!

Валерий

Ну стол и стол, на всё случаи, вдруг их толпа приедет

Геннадий Волков

Лучше иметь осторожного президента, чем смелого.

Леонид Музафаров

Видимо социальная дистанция соблюдается...

Эх
Эхядаятакая

подальше от возможности -ЧТОБ НЕ ОТРАВИЛИ

Марсианин

А что, могут? Где они, герои России?

Эх
Эхядаятакая

Там же где и вы...на диване

Милош Йованович

нет не смешно,или целоваться с ними надо?

Марсианин

Ну что за крайность? Когда были столы нормальной и разумной длины - разве целовались?
Посмешище на весь мир. И он этого не осознаёт, позволяя своей службе безопасности так издеваться над ним и выставлять на весь мир этаким трусливым зайчиком.

Анна

Боится. Людей, микробов.. всего боится

Га
Галина

Не смешно , положено по протоколу

Марсианин

А если в протоколе написать обязательность низкого поклона перед ним или вставание на колени, - тоже для Вас будет не смешно? Тоже всё это объясните протоколом?

Марсианин

Вот и я говорю, что чушь и смешно. У Вас что-то с чувством юмора не так, если смешное всему миру - Вам лично не смешно.

Га
Галина

Не вам судить о моем юморе

Марсианин

А кому же ещё судить? В данном случае мы общаемся с Вами. Я - Ваш собеседник, а Вы - мой. И я, как Ваш собеседник, сужу по Вашей реакции. Вот когда Вы уйдёте из нашего диалога, то мне и судить будет невозможно.

Александр Ветраев

Нужен круглый стол, как у Артура!

Иг
Игорь

В том что между нами и ими бездна

Суфия Каримова

Смейтесь,никто не возражает!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну, это его выбор. Разве нет?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А у Зеленского стол короче?