Богдан Баега

Друзья-веганы требуют, чтобы я отказался от меха. А как в холода то без шубы и шапки тёплой?

Ответы
Раиса Яркова

Надо быть последовательным до конца. если Вы действительно веган, то не можете принимать продукты и изделия, получаемые путем эксплуатации и (что еще хуже) их убийства! А теплых искусственных тканей сейчас - хоть отбавляй. Мой сынок ходит в изделиях из них - не жалуется. А у нас погодка...

Богдан Баега

не... я не веган

Раиса Яркова

Тогда поступайте исходя из желаний и убеждений.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

так зачем отказываться? человек имеет право взять от природы то, что ему нужно. И нужно ему совсем немного - одна шубейка! А вот когда это уже роскошь, а не необходимость - вот это перебор. Так что эти веганы не с теми воюют.

Богдан Баега

да. глупыши

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

в какой-то мере глупыши... Но скорей всего они просто ничего не могут сделать. В наше время мало распространять информацию, нужно бороться.

Vaycheslav Turkin

что - то "гонят" Россия не экватор и не Индия. Мясо нельзя есть потому что пропускаешь душу убитого животного через себя, поднимаешь её к Богу, свою опускаешь к дьяволу. А мех убитого животного тут ни при чём.

Vaycheslav Turkin

но мясо лошади или коровы усваивается тяжелее чем курицы. Чем выше развитие животного, тем вкуснее мясо, и тем тяжелее усваивается. По идее больше всех тащятся от мяса - людоеды.

Богдан Баега

конина -- диетическая

Vaycheslav Turkin

нет - конина тяжёлое мясо. Бульон от него вообще не едят

Богдан Баега

))) смею утверждать что вы не знакомы с предметом

Vaycheslav Turkin

ещё как знаком.

Людмила Сажина

или закаляйтесь начиная с лета или поймите-то что мы носим мех на дикую природу не влияет-выращивают на фермах и жить на свободе эти особи не могут

Богдан Баега

вот и я о чём!

Татьяна

отказаться от меха- экономия. Носите пальто на синтепоне. Какие холода?. Глобальное потепление. Сегодня +7

Богдан Баега

будет и 45

Татьяна

у нас не будет. А вы в Сибире живёте?

Татьяна

тогда пусть эти гринписы в Африку едут, а вы утепляйтесь на зиму

Богдан Баега

так и делаю)))

Дана Касымова

У каждого свое точка зрение...мы не должны плавать по их течению

Богдан Баега

согласен

..

А ЭТИ ВЕГАНЫ ЧЕМ СПАСАЮТСЯ? СТОЛЬКО СПИРТНОГО НЕ ВЫПЬЕШЬ))))

Богдан Баега

это да

..

ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ. ВО ЧТО ОНИ ,,ЗАВОРАЧИВАЮТСЯ,, В МИНУС 40?

Богдан Баега

в синтепон

..

СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ.)

Леди Мила

это не друзья.. Пошли их в долгое эротической путешествие.

Богдан Баега

так и делаю

Чудочудное Диводивное)))

Всю жизнь хожу в синтепоновых пальто и жива до сих пор)))

Юлия Валерьевна

Хожу в искусственном треухе от Адидаса. Тепло, очень.

Богдан Баега

я шапку себе тоже искусственную взял. камуфляж

Юлия Валерьевна

С шубой тоже можно придумать. Тоже стараюсь отказаться от натурального меха.

Валентина Владимировна

Требуют? На каком основании? Пусть сами мерзнут.

Богдан Баега

вот и я им тоже самое говорю. не фиг меня впутывать в ихношные гринписовские траблы

Валентина Владимировна

Да. Не надо навязывать другим свои неврозы.

Богдан Баега

вот-вот. пусть и ходят в пальте из искуственой чебурашки

Валентина Владимировна

Главное, что акцию не устроили, а то обольют тебя кровью невинно убиенных или краской из баллончика орошат.

Богдан Баега

их прибьют сразу)))

Валентина Владимировна

Ну...не гуманный ты..Не быть тебе просветленным,не питаться энергией из космоса, сразу видно. Пойду сала с черным хлебом наверну, помяну свинью, аминь.

Мадлен

в стаю к друзьям и согревайтесь своим природным

Богдан Баега

так и делаю

Татьяна Козодаева

Горачий мужик в холода и без шубы не зазябнет!

Богдан Баега

ага... прям уж

Тамара Коваль

фирма "Коламбия"... были б только деньги...

Богдан Баега

искусственники?

Тамара Коваль

материалы современных технологий... выдерживают очень низкую температуру. Обувь, куртки.... ассортимент большой.

Богдан Баега

мда... меняется мир...

Беатрис

Брось таких друзей! еще и мясо запретят?

Богдан Баега

ага. уже настаивают

Беатрис

фу, какие друзья, и тебе это надо?)))))) а шашлычок? или что там у вас национальное?))))))))

Богдан Баега

в Греции всё есть)))

Галина П

Никого не слушайте - здоровье важнее.

Богдан Баега

спасибо. я также думаю

Галина П

))))))))))

Эм Ма

Против меха Чебурашки они не будут)

Богдан Баега

это да. но он не греет

Эм Ма

Сочувствую)

Света

Купить машину вместо шубы и шапки..

Света

Понятно, сейчас пуховики и куртки зимние очень теплые, так что не обязательно шубу носить..

Богдан Баега

а будет -45?!!!

Света

И при -45 в них тоже тепло..

Богдан Баега

что то не верится

Света

Честное слово, только одежда эта должна быть не китай бабай, а нормальная..

♛К
♛Оксана Колесникова

афигеть шкуру хотят с тебя снять?

Богдан Баега

ну да))) мои тёплые вещи) караул!!!

Ирина Масленицына

Мех может быть искусственным.

Богдан Баега

не спасает

Ирина Масленицына

Во же вы фраер! Всех таки спасает, а вам-таки не спасает!

Богдан Баега

неа

Ирина Масленицына

Я уже давно беру шубки с искусственным мехом -- аллергия на натуральные. И -- не скажу, что умираю от морозов. Тепло. Только надо качественный брать, а не абы что.

Богдан Баега

я буду в соболях ходить)))

Ирина Масленицына

Тогда неча на друзей жаловаться.

Богдан Баега

да я не жалуюсь... уже...