Самая Счастливая)

ЧТО СЛЕДУЕТ ДЕРЖАТЬ В СЕКРЕТЕ?

–1
Ответы
Сергей Грудцын

Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье.

Татьяна Кошеварова

голову в холоде, ноги в тепле...может планы?...говорят же:хочешь рассмешить Господа -расскажи ему свои планы

Ум
Умиление..

Солнышко! Доброе утро!
Лучики-глазки открой!...
Бьется в окно перламутром
Зайчиков солнечных рой…

Summer Girl

Вау.как мило)))

Ум
Умиление..

Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей.

Твоему — «без тебя плохо»

Summer Girl

Да.это так и есть....

Ум
Умиление..

Ведь душа — это свет, это Храм человека
И обутым туда — это грех…
Я обид не ношу, просто знаю, аптека
Не продаст антивирус от всех,

Summer Girl

Спасибо))

Ум
Умиление..

Читаешь и переживаешь вместе с автором. Жаль, что боль не пройдёт, а только немного притупится со временем... Спасибо, за умение любить и помнить.

ℛℳ

Личную жизнь, особенно интимную часть, свои реальные планы и цели - далеко не все желают вам добра.

Ел
Елена

женщине количество предыдущих мужчин и наличие хронических заболеваний любого характера

Ел
Елена

не знаю, но по тому, как вы мне возражаете, я понимаю, что попала в точку насчет вас)))

Summer Girl

Т.е?)))а вы не думаете.что от вас я многое держу в секрете и мне просто интересно с вами пообщаться?))))

Ел
Елена

мне до вас нет никакого дела, мне просто забавно читать,что вы ничего не скрываете от своего мужчины и думаете, что он ничего не скрывает от вас)))

Summer Girl

Елена.еще раз говорю-ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПРАВДА ИЛИ НЕТ ТО.ЧТО Я ПИШУ)))Я вас провоцировала на продолжение разговора.сейчас мне это уже не интересно!Всего хорошего)))

Ел
Елена

мне пофиг, правда или нет то, что вы пишете, мне не подруга и провокация ваша не удалась, вы серая скучная особа с такими же глупыми провокациями, советую вам научится провоцировать, всегоюдоброго, разговор окончен,

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Многое: владение недвижимостью, справку 2ндфл, банковский счёт и пин-код от кредитки . . .

Ирина Карпова

я держу в секрете шикарную омолаживающую масочку.а всем рассказываю про лунную воду.

Лю
Людмила

Разумно, секрет

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Только маленькие секреты нужно держать в тайне, большие хранит в себе неверие толпы.

Лю
Людмила

Интересный ответ

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И понимаете почему он так интересен?

Ольга Сергиенко

Свои отношения с мужчиной, свои проблемы в семье.Меньше знают,дольше проживешь.

Пани Яблонская

все, чем меньше о тебе знают, тем меньше шансов сделать тебе подлость.

Summer Girl

Согласна на все сто)

Пани Яблонская

когда-то говорил наш хороший препод. по философии, "Человека надо держать на расстоянии плевка!!!"

Summer Girl

Ого.что-то в этом есть)

Пани Яблонская

так держать и всего Вам хорошего!

Summer Girl

Взаимно))

Пани Яблонская

спасибо!

Де
Дерсу

Сведения, за разболтание которых ваша жизнь потеряет всякую цену...

Lаzy

Все.. Кроме того, что допускаешь чтобы стало общеизвестным фактом.

Александр Жданов

все, что не положено для чужих ушей, кроме своих собственных.

..

Пин код от банковской карточки и пароль от телефона)

Александр Беломестнов

Этот вопрос на социальную тему или семейно-бытовую?

Ксана

Собственные мысли, которые мелькают в голове...,))

Мах

Историю. Народ знающий свою историю непобедим.

Мах

Лицо мне Ваше знакомо, где видел хоть убей...

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

это всего лишь аватарка

Мах

Аа...

Михаил Юсипов

для любимицы удачи - кто лишил тебя невинности

Мурад Девлетмирзаев

Вы удивитесь, Секреты надо держать в секрете

Владимир Масяйкин

Какой раздел порнографии смотрите по ночам?