조랑말

Секрет счастья в том что надо уметь отпускать? ( Будда)

Ответы
Татьяна Малыхина

А можно чуток подумать, чтоб следовать мудрому Будде?! Ну, прикинуть, что ли длину бечевки, веревки, паутинки, на которую безопасно отпускать или самому отходить... Чтоб не заблудиться, не потеряться - ВОЗВРАЩАЯСЬ с биением сердца!!!

Наталия Ковалёва

Надо стараться удержать.Не силой,конечно.А если не вышло,придется отпускать.Других вариантов нет.Иначе и себе душу вымотаешь,и человеку спокойной жизни не дашь.

Людмила Пономарёва

Не легко отпустить человека который дорог. А секрет скорее кроется в том как научится отпускать.

Людмила Пономарёва

Не легко отпустить человека который дорог. А секрет скорее кроется в том как научится отпускать.

Сергей Иванов

умение отпустить - это очень важно. Без зла и обид... как пушинку севшую вам на руку... спокойно

조랑말

да .. это сложно но правильно

Путинцев Владислав

Главное чтоб это был не набор маменой хрустальной посуды на пол а так можно отпустить

Анна Кизнерцева

Если удерживаешь, то теряешь. Если отпускаешь с улыбкой, то пытаются удержать тебя

Н@стюffа Pironen

согласна. когда это получается так легко становится. борьба с самим собой)))

Анна Комарова

отпустил,значит простил.Надо уметь прощать...обида-тяжелое бремя для души

Марина Хохлова

Отпускайте... Не держите. Если не ваше, то всё равно счастливы не будете...

Светлана Горностаева

успокоение в том, что отпускаешь, а сердце все равно болит....

Татьяна Антонова

Добавлю, что отпускать своевременно, а еще уметь понимать...

Михаил Жыводёров

если нещястлив тот кого держиш .сможеш быть щястлив сам?

S1
Sj_Sj 181

Типа, если некого отпускать, то и счастья НЕ (?!) будет???

Геннадий Фиськов

Умен! Небось всех своих распустил и теперь радуется...

Vera Svetlakova

Счастье-когда оно рядом.

Геннадий Фиськов

Счастье - категория для каждого разная... Для меня вот - уезд тещи домой....

Vera Svetlakova

У меня 2 зятя-буду чаще счастьем.......... 😄

Vera Svetlakova

У меня 2 зятя-буду чаще счастьем.......... 😄

Vera Svetlakova

У меня 2 зятя-буду чаще счастьем.......... 😄

Мила Воронова

Не только отпускать, но и самому прощать и простить

Бабич Дмитрий

Не удерживай того что уходит и не гони приходящее..

Людмила Боброва

Счастье это удовольствие без раскаяния - Энгельс.

Анна Голубева

Возможно и так! Судьба исключает ненужных людей!

Наталия Врубель

этому тоже надо учиться

Юрий Баранчиков

Что отпускать то? Бороду?BUT IT IS ONLY YOUR TROUBLES FOR EVER !!!!