Владимир Ляпин

Баушка моя сидит, трескает салат из одуванчиков. Попробовал - вкусно. Вымачивает полчаса. Потом - соль, майонез, сметана... чо хошь.

Ответы · страница 2
Кт Мпо Ду.

Не можешь бабульку нлрмальными продуктами покормить. Козу делаешь из бабуси. Эх ты...нелюдь!

Владимир Ляпин

Сам ты пиздюк. Она коза по гороскопу. Нормальными продуктами она меня кормит. И не бабулька она, а баушка. Молода ще.

Кт Мпо Ду.

Ты обмороженый как с человеком разговариваешь? На дыбу захотел?

Владимир Ляпин

А ты, пиздюк, как меня назвал? На колени!

Кт Мпо Ду.

Похоже ты мухоморов наелся. Придешь в себя - прикажу выпороть на скамье без штанов на глазах всей деревни.

Татьяна Стручкова

Если так подумать, то у нас на огороде, любой сорняк съедобный. Просто надо уметь готовить.

Дарья Иванова

Молодцы вы с бабушкой))) а мне некогда одуванчики вымачивать, у меня прополка бесконечная

Ася Никишина

Надо попробовать .Только мне жалко цветочки ,они такие желтенькие напоминают солнышко.

Владимир Ляпин

Цветочки поставь в стаканчик и любуйся ими, пожирая листья.

Ася Никишина

К сожалению одуванчики не стоят в воде стаканчика . Они тут же завянут . Значит надо есть листья.

Владимир Ляпин

Полистай вниз. Я там привёл баушкин рецепт.

Ася Никишина

Я уже записала ,спасибо надо попробовать.

Ми
Мира

Попробуйте салат из крапивы молодой. Маслеца,соли,немного уксуса БОМБИЧЕСКОЕ блюдо

Ан
Андрей

бабушка знает,она и не при таких санкциях жила.а многим придётся учиться.у бабушек

Ой Ля Ля

Говорят полезно, но я не пробовала. Не знаю какие срывать. Это же имеет значение?

Владимир Ляпин

Листья. Ну и подальше от выхлопа машин собирать.

Ой Ля Ля

Спасибо. Попробую. А пойдёт если он уже пушистый?

Влад Паладин

Дай ей слабительное, а то если в семена уйдут, к неё живот начнёт пучить...😂😂

Евгений Брунеткин

из папоротника тоже офигенно... с вареной картошкой и зеленью вонючим маслом

Вера

Колбаса или мяско .....действительно наверно вкусно ,если выплюнут одуванчик

Liza

а у нас одуванчики зассаны собаками жильцов.думаю вымачивание не поможет

Алекс Дол

с такой приправой и мышь которая повесилась в холодильнике можно сьесть

Наталья Мельник

Ещё мёд сварите.На кг цветов одуванчика 0.5 кг сахара.Варить ,как варенье)

Кот Василий На Пенсии

Да. Также можно и из люцерны. И даже вареники с люцерной делали. Вкусно.

Алексей Генералов

Три дня не поешь и сухая корка хлеба покажется вкуснее всего на свете.

Игорь Погребняк

Бабушки- самые-самые добрые!!!!!!!)))...☝️🤗🤣😉

Ухожёр

Если червячков правильно вымочить. Да с солью и сметаной. Но не хочу

Вита

Точно?))полезу почитаю ))

Ухожёр

Кстати, одежда царей и бояр в то время это калька с одежды именитых чингищитов. И вооружение мы у них переняли, а потом их же оружием и победили

Вита

Найдете что почитать на эту тему ,сбросьте пожалуйста ссылку

Ухожёр

Я на ютубе смотрю историков. Жуков, который Клим иногда рассказывает

Вита

Спасибо !)

Грейсвандир

цивилизация, однако)... а с чем она репей и полынь траву употребляет?)

Sеrый

ну не знаю мы в детсве щавель с солью и хлебом ..а вот одуванчики..нет

Галина Володеева

Я сметану и без одуванчиков люблю , просто булочку накрошить и ешь .

Галина Володеева

Что не ясно ? С Гурченко не знаком . " Карнавальная ночь " , в этом фильме она главная героиня .

Владимир Ляпин

Да всё ясно. У неё талия была 17 см в обхвате.

Галина Володеева

Красивая была актриса , а умерла страшная была .

Владимир Ляпин

Сразу резко сдала. Мне показалось, что она просто перестала бороться. За сою внешность перестала бороться.

Галина Володеева

Так у нее на лице кожу уже нельзя было натягивать , она рвалась . А эти операции не безопасны .